к/м фильм БАГРАМ

к/м фильм БАГРАМ
Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
33/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 52867
Сроки кастинга
до 20 Сентября 2021
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
Не оплачивается
Общие требования
17-50 лет, М/Ж 📷
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Для съёмок дипломного к/м фильма "БАГРАМ" (выпускников режиссёрского курса студии "Свободное кино") разыскиваются профессиональные актёры на главные роли: отец, сын, мать.
Тематика фильма: военная.
Логлайн: Спокойная жизнь Андрея дает трещину – девушка уходит к лучшему другу, его увольняют с работы, начинаются проблемы с учебой. Отчаявшись он не находит иного решения своих личностных и материальных проблем, как завербоваться в отряд добровольцев, который формируют в его родном городе для отправки на войну. В этом решении он видит одни плюсы, но находится человек, который решает переубедить его в этом. Этот человек – его собственный отец, о существовании которого Андрей не знал. Всю жизнь отец отдал армии и на себе понял всю ущербность и мерзость войны. Отец хочет искупить свою вину перед сыном и сделает все возможное, чтобы отговорить его от необдуманного шага.
Всего одна локация (квартира), ориентировочно 2-3 съемочных смены. Съемки не оплачиваются, но ваша главная роль в фильме с фестивальной судьбой - неплохой бонус. Также планируется премьера фильма в Москве в рамках фестиваля в октябре-ноябре 2017 года.
Питание предоставляется для всей съёмочной группы бесплатно.

Условия оплаты

Во время съемок предоставляется бесплатное питание, трансфер и другие необходимые для съемочного процесса вещи. Непосредственно игровая роль не оплачивается.

Типажи

На роль
Отец
Требуется
Мужчина возрастом от 38 до 48 лет
Описание
По роли: Бывший военный, служил в горячих точках, видел ужасы войны. Хочет переубедить сына и отговорить идти на войну добровольцем. Типаж значения не имеет, важна подача, рассматриваем различные варианты.
На роль
Мать
Требуется
Женщина возрастом от 37 до 45 лет
Описание
В меру стройная (не полная) миловидная женщина, профессиональная актриса. Типаж значения не имеет, важна подача, рассматриваем различные варианты.
На роль
Сын
Требуется
Мужчина возрастом от 17 до 24 лет
Описание
Молодой парень стройного телосложения (не полный), по роли - максималист, романизирует войну. Типаж особого значения не имеет, важна подача, рассматриваем различные варианты. Только студент или выпускник профильного вуза (актер).
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_52867.html
Кастинг просмотрели: 10130 раз(а).
Всего подано заявок: 232 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в короткометражное кино Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Москва
6-90 лет, М/Ж 📷 🎤 🎬
👁
64881
48
🕒
12 Apr
Москва
7-80 лет, М/Ж
👁
62965
2
🕒
10 Apr

текст песни

Писатель/Сценарист $

Москва
0-100 лет, М/Ж
👁
88900
31
🕒
03 Apr

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.