Дети-блогеры

Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
26/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 53561
Тип проекта
Сроки кастинга
до 08 Октября 2017
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
$ Гонорар
Общие требования
5-13 лет, М/Ж 🎬
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Red Carpet Studio» и проект «ПослеЗавтра» запускают новый интеренет-проект «Дети-блогеры» (рабочее название), объединяющий работы лучших видеоблогеров в возрасте от 5 до13 лет.
Проект станет надежной и безопасной платформой для детского развлечения и общения, будет содержать большое количество материалов по различным темам: игрушки, обучение, мода, игры, музыка, книги, кино. Ребенок сможет и получить нужную информацию по интересующему вопросу, и просто весело провести время, просматривая видео-работы своих ровесников. Для детей-блогеров участие в проекте даст возможность переложить на нас задачу продвижения своего контента и поиск рекламодателей.
Трансляция ведется через сайт проекта и на канале YouTube. Зрители наблюдают, комментируют и оценивают ролики. Все ролики (от 3 до 15 мин), представленные на канал, проходят предварительную модерацию и должны соответствовать техническому и творческому заданию, полученному от режиссера проекта. Также мы подскажем детям и их родителям многие секреты съемки и монтажа видео. Каждый ребенок-блогер может предложить и закрепить за собой определенную тему, если это не противоречит концепции проекта.
В данный момент организаторы проводят кастинг, где рассматривают заявки на участие в виде заявочных видео-роликов.
Требования к заявочному видеоролику: хронометраж не более 3 мин. 1-ая часть – представление себя (и своей семьи), 2-ая часть – презентация игрушки (игры, хобби, коллекции и т.п.). Ролик должен иметь законченную форму (как минимум, содержать начало и конец), может быть снят в любом жанре (быть развлекательным или информационным), участие членов семьи (и также домашних животных, друзей и соседей) приветствуется, монтаж с целью создания динамичного и нескучного произведения – приветствуется вдвойне! При желании вы можете дополнить ваш ролик титрами, графикой, анимацией и т.п.
Давайте создавать мир детского контента в интернете вместе!

Условия оплаты

Участники, прошедшие кастинг, получают денежное вознаграждение в виде оплаты за ролики и процента от рекламных контрактов.

Типажи

Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_53561.html
Кастинг просмотрели: 4748 раз(а).
Всего подано заявок: 12 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Москва
0-40 лет, М/Ж 📷
👁
62662
16
🕒
06 Apr

текст песни

Писатель/Сценарист $

Москва
0-100 лет, М/Ж
👁
111778
32
🕒
03 Apr
Королев
3-100 лет, М/Ж
👁
303339
110
🕒
15 Dec
Москва
4-44 лет, М/Ж
👁
188271
88
🕒
06 Feb

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.