Второй Международный музыкальный фестиваль-проект-конкурс "Arena Project 2018". Все звезды в Анапе!

Второй Международный музыкальный фестиваль-проект-конкурс "Arena Project 2018". Все звезды в Анапе!
Объявление размещает
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
47/100
Тип объявления
Рекламное объявление, ID: 55433
Сроки кастинга
до 13 Июля 2018
Страна, город
Россия Россия, Анапа
Условия оплаты
$ Гонорар
Общие требования
5-70 лет, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

С 3 по 10 августа 2018 года в Анапе во второй раз пройдёт ежегодный международный музыкальный фестиваль-проект “Arena Project”. Организатором события является развлекательная компания “Event Arena Moscow”.
Цель фестиваля - создать условия для самореализации и обучения талантливых молодых музыкантов, посодействовать образованию творческих коллективов и открыть новых звезд эстрады. Участники проекта получат возможность выступить на большой сцене и заявить о себе, приобрести бесценный опыт общения с коллегами-исполнителями со всего мира и поучиться мастерству у знаменитых российских и зарубежных артистов.
Поучаствовать в фестивале “Arena Project 2018” могут все желающие в возрасте от 5 до 70 лет вне зависимости от направления, музыкального жанра и состава исполнителей. Участники поборются за главный приз проекта - звание "Голос Арены". Победитель получит сертификат на запись студийного альбома и контракт с музыкальным лейблом "Event Arena Moscow".
Помимо основной конкурсной программы, на фестивале запланированы мастер-классы, уроки вокала и сценического мастерства для участников проекта. Зрителей и конкурсантов также ждет большая концертная программа от звезд российской и зарубежной эстрады. В 2017 году специальными гостями мероприятия стали Анна Седокова, Юлия Коган (экс-солистка группы “Ленинград”), Alekseev, Марина Черкунова (группа “Total”), Евгений Холмский (“H2O”), Милена Дейнега, Роман Огнев, Константин Кожевников, Андрей Спасенников, IsaBelle En, победители международного проекта “Arena Vocal Contest” Катерина Таран, DD Alanco и другие артисты.
На фестивале “Arena Project” уже побывали талантливые исполнители из России, Италии, Латвии, Беларуси, Испании, Украины, Армении, Казахстана, Азербайджана и других стран. В 2017 году мероприятие прошло на трех крупнейших площадках Анапы - Городской театр, Летняя Эстрада, пляж-ресторан “Bora Bora Anapa Beach” - общей вместимостью около 7000 мест. Информационными партнерами фестиваля стали “Новое радио”, “Радио Energy”, moskonews.com, musecube.org, корпорация “Brava Media”.
В этом году организаторы обещают еще большее количество стран-участниц и делегаций со всего мира. В разгар курортного сезона артистов и гостей мероприятия ожидает насыщенная праздничная программа, выступления звезд, яркие зажигательные вечеринки, пресс-конференции знаменитостей и многое другое. Приходите получить удовольствие от живого вокала и музыки вместе с 10.000 зрителями “Arena Project 2018” или попробуйте свои силы в качестве участника!

Условия оплаты

Организационный взнос 10000 рублей для участника, 8000 рублей для гостя (Родители, сопровождающие, музыканты, танцовщики, группа поддержки - этот взнос можно оплатить на месте при наличии билетов.) Организационный взнос с питанием и проживанием 30000

Типажи

На роль
Вокалисты, музыкальные коллективы, cover-группы.
Требуется
Мужчина или женщина любого возраста
Описание
Популярная музыка, хип-хоп, шансон, академический вокал, реп-исполнители,рок, джаз и всех представителей разных жанров ждем на Втором международном музыкальном фестивале-проекте "Arena Project 2018"
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_55433.html
Кастинг просмотрели: 15732 раз(а).
Всего подано заявок: 57 шт.
Смотрите также: Кастинги Отбор на вокальный конкурс Кастинги в городе Анапа

Другие актуальные кастинги

Королев
3-100 лет, М/Ж
👁
252837
107
🕒
15 Dec

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.