ОДНОКЛАССНИКИ Кати в студенческом коротком метре "СУПЕР КЕЙТ"

ОДНОКЛАССНИКИ Кати в студенческом коротком метре "СУПЕР КЕЙТ"
Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
32/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 55519
Сроки кастинга
до 14 Февраля 2018
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
Не оплачивается
Общие требования
12-14 лет, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Катя Лялина вместе с мамой и сестрой Викой недавно переехали в маленький городок. Катя учится в 8 классе в новой школе, где над ней издеваются одноклассники. Катя пишет фантастическую книжку, главной героиней которой является она сама.

Действие начинается с того, что одноклассники рвут книжку Кати, зачитывают содержимое и смеются, пока их не разгоняет учитель физкультуры.

Дома Катя ругается с мамой, убегает из дома. В момент, когда Катя сжигает свои тетрадки, с ней знакомится бомж дядя Вася, который просит отдать одну из тетрадок ему.

Пьяную Катю приводит домой Сергей ( мужчина мамы) .Мама ждет Катю сидя на полу в коридоре. Кате становится плохо, она клянется себе, что больше никогда не будет писать.

Катя пишет сочинение на уроке литературе. Она заканчивает раньше всех, несет работу учительнице. Одноклассники шепчут оскорбления. Одна из одноклассниц ставит Кате подножку. Катя падает, затем медленно встает и бьет одноклассницу по лицу.

Катя у школьного психолога, которая читает Кате нотации и советует ей поскорее завести себе друзей.
Катя на школьной дискотеке. От Кати шарахаются все, к кому она подходит.
К Кате подходит одноклассник Леша Федоров, который ей нравится. Они мило беседуют. Леша выводит Катю на улицу под предлогом, что хочет ей что-то показать. Катю ждет толпа агрессивно настроенных ребят. Катя наступает Леше на ногу и убегает.
У подъезда Катя узнает дядю Васю, который лежит на скамейке. Под головой у него лежит тетрадка, подаренная Катей. Катя тормошит его, но дядя Вася не откликается.
Приезжает скорая. Они приводят дядю Васю в чувства. Катя плачет, она думала, что дядя Вася умер, а он просто очень пьян. Врачи скорой помощи, ругаясь, уезжают. Дядя Вася отдает тетрадку Кати Сергею со словами, что это хорошая книжка, и он советует ее почитать.
Катю вызывают в школу. Катю приводят в актовый зал и награждают за победу в литературном конкурсе за сочинение. Член жюри приглашает Катю на торжественную церемонию закрытия, которая будет проходить в Москве, где она сможет зачитать свое произведение.
Праздничный ужин дома. Мама и Сергей дарят Кате билет в Москву и деньги. Катя отказывается ехать. Они ссорятся с мамой. Катя начинает вспоминать свое прошлое, в итоге, соглашается ехать.

Условия оплаты

проект некоммерческий

Типажи

На роль
одноклассник (ца)
Требуется
Мужчина или женщина возрастом от 12 до 14 лет
Описание
смотрим всех, нужны разные типажи!
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_55519.html
Кастинг просмотрели: 8669 раз(а).
Всего подано заявок: 116 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в короткометражное кино Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Москва
10-38 лет, М/Ж 📷 🎬
👁
18933
63
🕒
17 Apr
Москва
6-90 лет, М/Ж 📷 🎤 🎬
👁
60867
48
🕒
12 Apr
Москва
7-80 лет, М/Ж
👁
59564
2
🕒
10 Apr
Москва
0-40 лет, М/Ж 📷
👁
48479
14
🕒
06 Apr

Клип "Исповедь"

Кастинги в видеоклип, TFP

Москва
6-45 лет, М/Ж 📷
👁
47211
70
🕒
05 Apr

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.