A Hard Day’s Night

A Hard Day’s Night
Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
38/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 55769
Сроки кастинга
до 29 Марта 2018
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
Не оплачивается
Общие требования
15-50 лет, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Художественный короткометражный фильм "A HARD DAY'S NIGHT".
Жанр: драма.
Посыл: самовыражение рождает искусство.
Проект организуется студенческим составом института ГИТР.
Работа будет участвовать в российских и международных фестивалях.
Короткий метр «Hurd days night» о жизни граффити в российских реалиях. Проводится параллель между всемирно известной группой Beatles и современным уличном искусством. Когда-то музыканты были так же не поняты и не признаны. Они создавали нечто новое, не похожее на другое и вызывали тем самым настоящую провокацию.
Главная героиня фильма девчонка, которая наравне с ребятами рисует граффити. Её ник - “night”. Тихая и скромная девчонка находит в граффити свою отдушину, смысл жизни.
Как-то раз, её перекрывает человек, по прозвищу “hard day”,чем вызывает провокацию и не приязнь. Она пишет гневное письмо, но познакомившись с ним поближе, понимает, что у них много общего и более того она принемает его мировозрение и он становится ей симпатичен. Она грезит о новой встрече с ним, красится, приводит себя в порядок. Но заметив его с девушкой, героиня понимает, на сколько глупо было думать, что что-то может измениться. Одевает капюшон, берёт в руки талончик, меняет надпись парня на «Hurd days night».

Условия оплаты

студенческая работа, на съёмочной площадке кормим)

Типажи

На роль
Ника
Требуется
Женщина возрастом от 15 до 25 лет
Описание
Ника – 17 лет, шатенка, стройная, рост 165, учится в 11 классе. Скрывает от мамы любимое хобби. Одевается миловидно, скромно, когда рисует граффити выглядит как пацанка. Хорошистка - интроверт. Ника скрывает от мамы, что рисует граффити, потому что знает как та отреагирует. Мама часто намекает, что пора бы дочке развеяться, найти молодого человека и наконец-то съехать. Нике это не нужно, она полностью в граффити. Когда-то ей хотелось поступить в художественную школу, но родителям было не до этого. Она нашла себя в уличном искусстве. Слушает Битлз и считает, что их творчество, когда-то тоже не понимали, но теперь восхищаются миллионы. Она находит адреналин в граффити. С девчонками общается редко, потому что считает это скучным делом. Любит проводить время в граффити - тусовке и общаться с парнями. Уличное искусство помогает сбежать от реальности и позволяет Нике заниматься любимым делом.
На роль
Дима
Требуется
Мужчина возрастом от 18 до 30 лет
Описание
Дима – 23 года, шатен, худощавый, рост 175, окончил художественный колледж, подался в граффити, считая данное направление хорошей возможностью для реализации себя и донесения свой позиции. Считает, что уличное искусство - это то, что должно радовать глаз, наполнять зрителя яркими красками, хорошими эмоциями. Он не видит ничего плохого в граффити, напротив, поддерживает и реализуется в данном направление. Дима открытый человек, душа компании, экстраверт.
На роль
Оля
Требуется
Женщина возрастом от 18 до 27 лет
Описание
Оля - 22 года, девушка Димы. Короткие волосы, яркая внешность, худая, рост 173. Любит пирсинг, тату. Учится на дизайнера, считает себя творческой натурой, интернет зависимая. Ей не интересно рисовать вместе с Димой, но она всегда с ним, потому что-то это лучший способ развеяться.
На роль
Полицейский Алексей
Требуется
Мужчина возрастом от 25 до 30 лет
Описание
Худощавое телосложение, сутулый, не высокий. После службы в армии пошёл во внутренние войска, после чего дослужился сержанта.
На роль
Полицейский Николай
Требуется
Мужчина возрастом от 30 до 40 лет
Описание
Упитанный, высокий, бородатый. После службы в армии пошёл во внутренние войска, после чего дослужился старшего сержанта.
На роль
железнодорожный дежурный
Требуется
Мужчина возрастом от 30 до 50 лет
Описание
Неопрятный мужчина средних лет, щетинистый, непримечательный, простой.
На роль
Граффитисты
Требуется
Мужчина возрастом от 18 до 25 лет
Описание
Ребята, которые расписывают с Никой вагон электрички.
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_55769.html
Кастинг просмотрели: 7760 раз(а).
Всего подано заявок: 249 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в кино Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Москва
6-90 лет, М/Ж 📷 🎤 🎬
👁
59396
48
🕒
12 Apr
Москва
7-80 лет, М/Ж
👁
58266
2
🕒
10 Apr

текст песни

Писатель/Сценарист $

Москва
0-100 лет, М/Ж
👁
84713
31
🕒
03 Apr
Королев
3-100 лет, М/Ж
👁
290023
108
🕒
15 Dec

Главные роли

Съёмки короткометражного кино $

Санкт-Петербург
11-70 лет, М/Ж 📷
👁
686436
1127
🕒
04 Dec

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.