Актрисы для рекламного ролика продукции "ФЕСТ"

Актрисы для рекламного ролика продукции "ФЕСТ"
Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
31/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 56472
Тип проекта
Сроки кастинга
до 02 Июня 2018
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
$ Гонорар
Общие требования
23-35 лет, Ж 📷 🎤 🎬
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Рекламный видеоролик для продукции "ФЕСТ". Рекламируем бандажи для беременных
Нужны 2 модели и актриса :
Требования для моделей,которые непосредственно будут показывать продукцию:
Одна модель беременная, одна нет.
Европейская внешность ( не явно славянская и не явно южная,не восточная), длинные волосы без выстриженной челки, русый/пепельный/естественный (не выбеленный) блонд, правильные черты лица, рост 170 минимальный, желательно 175 см, размер груди не менее 75 С , то есть имеется в виду полнота груди-не менее размера С, по объему как раз надо 75 см, меньше не желательно, больше тоже, ну можно 80С. Это для моделей - беременной и небеременной, объем бедер - 90-94, с женственными формами.
Фото в полный рост обязательно в белье или купальнике, также в портфолио должны быть фото крупно лицо.
Для беременной - срок и фото с животом в настоящий момент должно быть также в белье или купальнике, опыт модельных съемок - у моделей также в портфолио с указанием где снимались (журналы, интернет-магазины и тп), без опыта работы - не берем. возраст - молодая но не юная, на вид 25 лет.
Вторая:
"Специалист" - женщина, 30-35 лет, моложавая и ухоженная, европейской внешности,можно и со стрижкой, с красивыми руками, так как часто лицо выглядит в кадре нормально, тем более в макияже, а вот руки в кадре тоже важно чтобы были красивые, небольшие, молодые без вен и морщин (на них макияж не нанесешь).
Голос специалиста - уверенный, взрослый, с четкой дикцией - она в съемке практически не двигается - сидит за столом, но мимика и жесты - естественные и приятные. Специалист тоже должна быть стройная и нормального (не маленького и не высокого роста) где то 164-170 рост - вдруг в кадре вместе с моделями будет (что то на них поправлять или показывать) - надо чтобы рядом смотрелись нормально.

Условия оплаты

Оплата по договоренности

Типажи

На роль
Беременная девушка
Требуется
Женщина возрастом от 23 до 27 лет
Описание
Европейская внешность ( не явно славянская и не явно южная,не восточная), длинные волосы без выстриженной челки, русый/пепельный/естественный (не выбеленный) блонд, правильные черты лица, рост 170 минимальный, желательно 175 см, размер груди не менее 75 С , то есть имеется в виду полнота груди-не менее размера С, по объему как раз надо 75 см, меньше не желательно, больше тоже, ну можно 80С. Объем бедер - 90-94, с женственными формами. Фото в полный рост обязательно в белье или купальнике, также в портфолио должны быть фото крупно лицо. Срок и фото с животом в настоящий момент должно быть также в белье или купальнике, опыт модельных съемок - у моделей также в портфолио с указанием где снимались (журналы, интернет-магазины и тп), без опыта работы - не берем. возраст - молодая но не юная, на вид 25 лет.
На роль
Вторая не беременная модель
Требуется
Женщина возрастом от 23 до 27 лет
Описание
Европейская внешность ( не явно славянская и не явно южная,не восточная), длинные волосы без выстриженной челки, русый/пепельный/естественный (не выбеленный) блонд, правильные черты лица, рост 170 минимальный, желательно 175 см, размер груди не менее 75 С , то есть имеется в виду полнота груди-не менее размера С, по объему как раз надо 75 см, меньше не желательно, больше тоже, ну можно 80С. Объем бедер - 90-94, с женственными формами. Фото в полный рост обязательно в белье или купальнике, также в портфолио должны быть фото крупно лицо.
На роль
Специалист по бандажам
Требуется
Женщина возрастом от 30 до 35 лет
Описание
Женщина, 30-35 лет, моложавая и ухоженная, европейской внешности,можно и со стрижкой, с красивыми руками. Голос специалиста - уверенный, взрослый, с четкой дикцией - она в съемке практически не двигается - сидит за столом, но мимика и жесты - естественные и приятные. Специалист тоже должна быть стройная и нормального (не маленького и не высокого роста) где то 164-170 рост - вдруг в кадре вместе с моделями будет (что то на них поправлять или показывать) - надо чтобы рядом смотрелись нормально.
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_56472.html
Кастинг просмотрели: 3625 раз(а).
Всего подано заявок: 42 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в рекламу для женщин Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Москва
18-55 лет, Ж
👁
12350
7
🕒
26 Mar
Санкт-Петербург
20-40 лет, Ж
👁
6090
1
🕒
25 Mar
Москва
17-36 лет, Ж
👁
14610
30
🕒
24 Mar

Срочный кастинг Miss and Missis

Отбор на конкурс красоты на правах рекламы

Москва
14-60 лет, Ж 📷
👁
31949
53
🕒
21 Mar
Санкт-Петербург
20-45 лет, Ж
👁
15004
104
🕒
19 Mar

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.