Студенческий худ.фильм «Чужие близкие»

Студенческий худ.фильм «Чужие близкие»
Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
32/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 56880
Сроки кастинга
до 30 Мая 2019
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
Не оплачивается
Общие требования
40-99 лет, М/Ж 📷 🎬
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Ищу актеров для худ.ф. к/м.
Проект некоммерческий, но будет номинироваться на всех возможных фестивалях, и будет являться гарантом вашей актерской работы, которую смогут увидеть многие режиссеры и продюсеры на фестивалях и в своей узкой среде, а так же, сможете пополнить свой актерский шоурилл. +Ваши имена в титрах.

Условия оплаты

Сушки, чай.

Типажи

На роль
Одинокий мужчина
Требуется
Мужчина возрастом от 50 лет
Описание
Мужчина, не худощавого т/с, возможно бывший военный, а ныне « старший работник завода», потерявший в трагедии семью: жену с сыном и любимую мать. Не пьющий. Любит кота и чай. Не думает больше жениться, в его быту чувствуется одиночество и холостяцкая небрежность.
На роль
Работник столовой в соц.доме
Требуется
Мужчина возрастом от 45 лет
Описание
Высокий мужчина спортивного т/с, лицо не выражающее эмоций, относится к работе как к данности, равнодушен и черств к старикам. Наливает суп как в тюремной столовой «баланду».
На роль
«Гувернантка», работница соц.дома для престарелых
Требуется
Женщина возрастом от 40 до 48 лет
Описание
Работница социального дома для престарелых, единственное «светлое пятно» под маской «равнодушия», в жизни главной героини (одинокой пенсионерки), ее забота выражается в скупости проявления чуств («жесткая, педантичная, но - со скрытой добротой, о которой зритель должен ДОГАДАТЬСЯ... она не дает обижать старушку персоналу, защищая ее якобы педантизмом « - так, откладываем фотоальбом, умываемся и - в столовую... и кушаем с аппетитом, марш-марш!» и тайные знаки доброты, типа конфетки оставленной на тумбочке...»). Одинокая мать, с маленьким сыном, которого «приходится брать на работу».
На роль
Бабушка
Требуется
Женщина возрастом от 68 до 99 лет
Описание
Описание Бабушка «божий одуванчик», действительно очень добрая и излишне эмоциональная бабушка, которая может и пустить слезу, и расчувтсвоваться. По сюжету одинокая женщина, проживающая в доме социального типа для престрелых, которая «потеряла сына», и которую забирает из социального дома, такой же одинокий человек, «потерявший семью, и мечтающий о матери. Добрый социальный художественный фильм о сострадании к друг другу.
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_56880.html
Кастинг просмотрели: 5371 раз(а).
Всего подано заявок: 30 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в короткометражное кино Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

текст песни

Писатель/Сценарист $

Москва
0-100 лет, М/Ж
👁
108238
32
🕒
03 Apr
Королев
3-100 лет, М/Ж
👁
301299
110
🕒
15 Dec

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.