Роль второго плана в дипломный фильм

Роль второго плана в дипломный фильм
Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
29/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 57392
Сроки кастинга
до 09 Июня 2019
Страна, город
Условия оплаты
Не оплачивается
Общие требования
7-10 лет, М
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Для съемок одной из ключевых сцен дипломного фильма выпускницы Московской школы нового кино (МШНК) нужно 5 мальчиков. Это сон главной героини: мальчики играют в мяч в заброшенной церкви. Что нужно делать: поиграть в мяч, стоя в кругу в белых рубашечках. Локация находится в селе Ревезень Нижегородской области, к месту съемок будет организован трансфер из Нижнего Новгорода либо из Арзамаса (смотря откуда удобнее будет ехать откликнувшимся участникам). Съемки займут 1,5 -2 часа не считая подготовки. Место само по себе достаточно интересное - и детям, и родителям будет что посмотреть там в выходной день. (Съемки запланированы на 15 июля 2018, это воскресенье).
Если будет желание, директор местной школы расскажет про имение В.И.Даля и первое в России пришкольное опытное хозяйство, располагавшееся в этом селе. Или можно просто погулять. Немного о сюжете фильма: высокооплачиваемый фотограф неожиданно берет паузу в коммерческих фотосессиях и отправляется в экспедицию снимать свой авторский проект «о роли и месте разрушенной церкви в современном русском пейзаже». Его девушка настаивает на совместной поездке, и он нехотя соглашается. С первых же шагов очевидно, что их отношения давно зашли в тупик, и путешествие вдвоем не лечит их, а напротив - способствует скорейшему разрыву. К тому же, оба они, несмотря на неподдельный интерес к русской провинции, имеют своеобразные представления о ней, не имеющие ничего общего с реальностью, а сами являются для нее чужеродными и совершенно фантастическими существами.

Условия оплаты

Трансфер из Нижнего Новгорода или Арзамаса к месту съемок (село Ревезень Нижегородской области) и обратно, питание на площадке (печеньки, бутерброды, чай). Трансфер предоставляется для ребенка и одного из родителей (у нас чистый микроавтобус на 16 мест).

Типажи

На роль
Мальчики, играющие в мяч
Требуется
Мужчина возрастом от 7 до 10 лет
Описание
Мальчики славянского типа внешности 7-10 лет. Возраст указан приблизительно, можно и постарше, но это именно мальчики, а не подростки. Один из мальчиков нужен с рыжими волосами.
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_57392.html
Кастинг просмотрели: 14404 раз(а).
Всего подано заявок: 3 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в короткометражное кино для мужчин Кастинги в городе Нижний Новгород

Другие актуальные кастинги

Москва
0-26 лет, М
👁
23811
5
🕒
16 Apr

На ходулях в съемки клипа в Цирке

Кастинги в видеоклип $

Москва
0-45 лет, М
👁
57146
14
🕒
06 Apr

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.