Лысьвенский театр драмы им. А.Савина

Лысьвенский театр драмы им. А.Савина
Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
28/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 57818
Тип проекта
Сроки кастинга
до 01 Сентября 2018
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
$ Гонорар
Общие требования
20-50 лет, М
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Здравствуйте, коллеги! Мы производим набор артистов (мужчин) в Лысьвенский театр драмы им. А. Савина (Пермский край). Давайте определимся сразу без заигрывания друг с другом. Наш театр хоть и с хорошими историческими традициями, но все-таки муниципальный, со всеми вытекающими отсюда последствиями, а именно: 1. Зарплата небольшая (15 000 - 20 000) рублей при достаточно интенсивной загрузке; 2. Жилье предоставляется (съемные квартиры, комнаты в общежитии) и компенсируется театром в размере 5 000 рублей. За указанную сумму можно в городе найти среднюю однушку. 3. Театр выпускает в среднем 8 - 10 премьер за сезон, т.е. работа
достаточно интенсивная. 4. Обязательным в нерепетиционное время посещение тренингов по
мастерству, танцкласса, занятий по речи и хора. 5. В театре приветствуется инициатива и желание работать, в т.ч.
актерские заявки на роли.
6. Важное значение в театре придается импровизационному существованию актера. 7. Постановочная команда театра работает по принципу Норштейна: задача должна быть на грани невыполнения. Тогда ты невольно тянешь весь свой
состав, организм - умственный, физический - за ту черту, которую ты не
можешь прагматически обозначить, которую ты можешь только чувствовать как творческий человек.
Теперь о том, что мы ждем от артистов: 1. Неудержимое желание работать. 2. Творческую инициативу. 3. Отсутствие духовных и профессиональных скреп.
4. Отсутствие вредных привычек или стойкое желание от них избавиться. 5. Уважительное отношение к коллегам и к различным видам театрального мышления. 6. Желания постоянно развиваться и самосовершенствоваться. Поскольку у театра нет возможности вызывать Вас для собеседования, отбор будет проходить следующим образом: Мы ждем от Вас видео с Вашими работами (касается тех артистов, кто свое видео не присылал), на почту. На основании указанных данных будет приниматься решение о приглашении
Вас для работы в театре. Со всеми артистами заключаются контракты сроком до 1 года. Театр оставляет за собой право установить Вам испытательный срок. Решение о продлении контракта принимается по итогам Вашей работы. Приступить к работе можно будет со следующего театрального сезона: с 13 августа 2018 года.
С уважением,
Алексей Тишура Главный режиссер
Лысьвенского театра драмы им. А. Савина

Условия оплаты

1. Зарплата небольшая (15 000 - 20 000) рублей при достаточно интенсивной загрузке; 2. Жилье предоставляется (съемные квартиры, комнаты в общежитии) и компенсируется театром в размере 5 000 рублей. За указанную сумму можно в городе найти среднюю однушку.

Типажи

Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_57818.html
Кастинг просмотрели: 5050 раз(а).
Всего подано заявок: 6 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в театр для мужчин Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.