Главные роли в рекламу средства от простуды

Главные роли в рекламу средства от простуды
Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
64/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 58212
Тип проекта
Сроки кастинга
до 21 Октября 2018
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
$ Гонорар
Общие требования
10-45 лет, М/Ж 🎬
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Актеры для съёмки в рекламе средства от простуды.
Отбор по ВИДЕОВИЗИТКЕ.

Условия оплаты

оплачивается

Типажи

На роль
Тренер
Требуется
Мужчина возрастом от 35 до 40 лет
Описание
Профессиональный актер, Плотное, сбитое телосложение. Желательно умение стоять на коньках (желательно наличие собственных коньков). Отбор по ВИДИОВИЗИТКЕ!!! Необходимо записать видео с пробами. ФИО, возраст; 1 - карта эмоций: радость грусть раздражение удивление задумчивость усталость расстройство (от работы) печаль сконцентрированность 2 - текст Текст (обращаясь к единственному ребенку, который пришел на тренировку и спросил, "а где все"): Наверно, простыли. Вратарь вообще второй месяц болеет. Видео отправляйте на почту с темой письма "Тренер. Хоккей"
На роль
Ребенок, занимающийся хоккеем
Требуется
Мужчина возрастом от 10 до 12 лет
Описание
Мальчик, игровой возраст 10-12 лет. Желательно умение стоять на коньках (желательно собственные коньки) Обязательно записать видео с пробами. ФИО, возраст; 1 - карта эмоций: радость грусть раздражение удивление задумчивость усталость 2 - текст Текст: (обращаясь к тренеру, увидев, что на тренировке никого): А где ребята? Чемпионат в понедельник! Видео отправляйте на почту с темой письма "Ребенок. Хоккей"
На роль
Мама
Требуется
Женщина возрастом от 30 до 34 лет
Описание
Профессиональная актриса, игровой возраст 30-34 года. Европейской внешности, без видимых татуировок. Не модельная внешность. Обязательно записать видео с пробами. ФИО, возраст; 1 - карта эмоций: радость грусть раздражение удивление задумчиваость усталость 2 - текст Текст: (понимая что все заболели, мама должна приободрить. Спокойно, ровно, но с уверенностью в посыле): Кажется, нашей команде нужно средство от простуды! Видео отправляйте на почту с темой письма "Мама"
На роль
Вечно болеющий мужчина
Требуется
Мужчина возрастом от 30 до 35 лет
Описание
Профессиональный актер. Игровой возраст 30-35 лет. Обязательно записать видео с пробами. ФИО, возраст; 1 - карта эмоций: радость сарказм грусть раздражение удивление задумчивость усталость 2 - текст Болезнетворное лицо... Глаза потускневшие, веки опущены или очень грустные глаза... Вас награждают в номинации "за простуду в течении года"... Текст (герой зачитывает ответное слово, как на Оскаре, за победу в номинации "чих" года (человек который постоянно простужен в течении года), Читать с уверенностью и благодарностью, при этом с болезнью на лице, можно использовать платок, как бы поправляя нос): Такого многолетнего насморка мы не видели с тех пор как.... Видео отправляйте на почту с темой письма "Болеющий мужчина. Премия"
На роль
Спонсор
Требуется
Мужчина возрастом от 40 до 45 лет
Описание
Профессиональный актер. Игровой возраст 40-45 лет. Европейской внешности, плотного телосложения. Обязательно записать видео с пробами (желательно (но не обязательно) в классическом черном костюме с бабочкой/галстуком) ФИО, возраст; 1 - карта эмоций: радость сарказм грусть раздражение удивление задумчивость усталость 2 - текст Текст (награждая победителя в номинации "чих" года (человек который постоянно простужен в течении года)): ... и «Золотой Носовой платок» получает Валерий Чихов. Видео отправляйте на почту с темой письма "Спонсор. Премия"
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_58212.html
Кастинг просмотрели: 9110 раз(а).
Всего подано заявок: 127 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в рекламу Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Москва
6-90 лет, М/Ж 📷 🎤 🎬
👁
82120
50
🕒
12 Apr
Москва
7-80 лет, М/Ж
👁
78418
2
🕒
10 Apr

текст песни

Писатель/Сценарист $

Москва
0-100 лет, М/Ж
👁
100248
32
🕒
03 Apr
Королев
3-100 лет, М/Ж
👁
297008
110
🕒
15 Dec

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.