MMA REALITY SHOW

MMA REALITY SHOW
Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
33/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 59080
Сроки кастинга
до 07 Ноября 2018
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
$ Гонорар
Общие требования
16-32 лет, М/Ж 📷 🎤 🎬
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Герои «ММА-РЕАЛИТИ» – амбициозные, дерзкие, сильные… Но социально-опасные молодые парни – хулиганы и «заблудшие души» из неблагополучных районов малых городов России. Окружающие пророчили им ужасное будущее: наркоманию, колонию или даже скорую смерть. Никто не представлял, что жизнь этих ребят еще может измениться. У наших героев до участия в реалити-шоу не было желания пойти по пути законопослушного и успешного человека. Наш уникальный проект навсегда изменит их жизни.
Мы соберем 30 участников со всей страны на крупнейшей спортивной базе Олимпийского резерва, расположенной в Подмосковье. Несколько месяцев ребята будут жить и заниматься спортом под руководством лучших тренеров России, наставников, учителей и психологов. Герои будут посещать культурно-массовые мероприятия, спортивно-оздоровительные комплексы, военные академии, патриотические клубы.

Условия оплаты

по собеседованию

Типажи

На роль
Музыкальная команда в реалити проект
Требуется
Мужчина или женщина возрастом от 16 до 32 лет
Описание
Кинокомпания MAKS-FILM объявляет Музыкальный Кастинг среди Молодежных Музыкальных Коллективов для нового Всероссийского спортивного реалити-шоу "ММА-РЕАЛИТИ". Ждем коллективы Pop, Rok, Jazz, R n B. Присылайте на почту коротко о себе и составе Вашей команды. Прикрепляйте Демо-Версию песни или композиции в стиле «Выход бойца к рингу». Приветствуется видео-демо, возможно даже с мобильной сьемкой, мы обязательно ответим каждому муз.составу о решении режиссерского департамента. И пригласим в студию для знакомства. Спеши, проект не резиновый. Всего нужно 12 коллективов. Гонорар + Ротация на Федеральном канале в прямом эфире. С Уважением ТВ Проект "ММА-Реалити"
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_59080.html
Кастинг просмотрели: 6070 раз(а).
Всего подано заявок: 3 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в реалити шоу Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Москва
7-77 лет, М/Ж
👁
98054
1
🕒
13 Mar

Вокалисты и вокалистки для раскрутки.

Кастинги групп и певцов $

Москва
14-35 лет, М/Ж
👁
33784
10
🕒
04 Mar
Москва
12-80 лет, М/Ж
👁
184018
92
🕒
08 Jan
Королев
3-100 лет, М/Ж
👁
252719
107
🕒
15 Dec
Москва
13-36 лет, М/Ж
👁
57432
27
🕒
30 Oct

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.