Кастинг в новый семейный проект ОБТ

Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
52/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 5961
Тип проекта
Сроки кастинга
до 27 Февраля 2012
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
Общие требования
, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Для съемок новой игровой телепрограммы приглашаются семьи (полные и неполные) — супруги, мамы и папы с детьми (маленькими и большими), родители (бабушки, дедушки) и другие родственники (в кадре должно быть минимум 3-4 человека, возрастных ограничений нет).
Участие в шоу вам даст возможность выиграть новую технику в обмен на эквивалентную старую. Вы можете стать обладателями сразу двух новых бытовых предметов, разыгрываемых в каждом из двух туров (1 тур: недорогие устройства — от тостера до комбайна, 2 тур: техника подороже — от мобильника до холодильника).
Для этого вам потребуется сообща ответить на несколько вопросов нашего ведущего, при чем, у вас будет право на ошибку и подсказка. Съемки будут проходить у вас дома в привычной для вас обстановке.
На кастинг могут прийти два члена семьи.
Ведущий программы Алексей Куличков!
Также для участия в программе нужны коллективы (съемка будет в офисе, играть можно на офисную технику и бытовые приборы, находящиеся в вашем распоряжении на работе, которые вы бы хотели обновить). От коллектива на кастинг могут пройти 2 человека.

Типажи

Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_5961.html
Кастинг просмотрели: 4877 раз(а).
Всего подано заявок: 17 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги для ТВ-шоу Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.