Проект MIND POWER - Творческий дар! Требуются герои в телепроект. Пятница, 7 декабря.

Проект MIND POWER - Творческий дар! Требуются герои в телепроект. Пятница, 7 декабря.
Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
55/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 59854
Тип проекта
Сроки кастинга
до 21 Октября 2019
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
$ Гонорар
Общие требования
18-35 лет, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

А вы - творческий человек?

Вы художник, пишите стихи, или вас посещает артистический гений? А может быть ваше творчество проявляется в том, что вы можете влиять на окружающих в процессе общения? Ведь искусство, каким бы оно ни было - способно проникать в самую глубину человеческой души!

Вспомните те волшебные моменты, когда к вам приходит Вдохновение! Когда вдруг ни с того ни с сего вас озаряет прекрасный творческий порыв, и кажется будто какая-то сверхъестественная сила внутри вас рождает образы, которые становятся идеями, словами, или картинами.. Знакомо?
Тогда добро пожаловать к нам на кастинг!

Тема первого выпуска проекта MIND POWER - творческий дар. Расскажите нам о том, как вы ощущаете то самое состояние, которое называют "вдохновением", "творческим озарением" или "инсайтом". Оно к вам приходит наяву или во сне? Бывают ли у вас моменты, похожие на сон наяву? Каждая личность уникальна, а моменты творчества - это максимальное проявление потенциала вашей Личности! Более того, всякая талантливая личность - это дарование, которое стремится преодолеть свою недооцененность. Расскажите нам о том, как вам удалось преодолеть препятствия, которые возникали на вашем творческом пути.

Исследования знаменитых отечественных ученых-психологов О.К. Тихомирова, В.Л. Райкова и других показали, что творческим состоянием человека можно управлять. На кастинге мы предложим вам упражнения, направленные на активизацию и усиление творческой части вашей личности.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЛЯЙТЕ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН. Заявки без телефона будут игнорироваться.

Условия оплаты

Оплачивается не кастинг, а участие в съемках. Но если на кастинге удастся снять что-то стоящее, съемки будут оплачены. Вы даете письменное согласие на использование материалов. Оплата за съемки договорная, от 1000р и далее.

Типажи

На роль
Вы - творческий человек
Требуется
Мужчина или женщина возрастом от 18 до 35 лет
Описание
Вы внимательно прочитали описание кастинга, и понимаете что это - про вас. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЛЯЙТЕ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН. Заявки без телефона будут игнорироваться.
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_59854.html
Кастинг просмотрели: 3538 раз(а).
Всего подано заявок: 46 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Москва
16-50 лет, М/Ж
👁
1438
0
🕒
16:31
Москва
16-50 лет, М/Ж
👁
1462
0
🕒
16:25
Москва
10-38 лет, М/Ж 📷 🎬
👁
18136
61
🕒
17 Apr
Москва
14-45 лет, М/Ж 📷
👁
18435
9
🕒
17 Apr

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.