Короткометражный Фильм "Чайник Ивана" (Студенческая Режиссерская Работа)

Короткометражный Фильм "Чайник Ивана" (Студенческая Режиссерская Работа)
Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
27/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 61856
Сроки кастинга
до 19 Апреля 2019
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
Не оплачивается
Общие требования
18-30 лет, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Жанр: Комедия
Метраж: 15 мин
Синопсис: Иван решает подарить на день рождения своей девушке Вере, вместе с которой они снимают квартиру, антикварный чайник. Однако Вера узнает, что чайник был куплен на ее же деньги, а Иван так и не устроился ни на какую работу, чтобы помочь ей оплачивать аренду, и не покрасил стену в квартире, которую обещал. Пара ругается, и Вера уходи от Ивана, а Иван начинает слышать голос чайника, который начинает винить во всех проблемах Ивана отрицательную энергию, от которой нужно избавиться, и обещает помочь. Иван соглашается. Вместе с чайником они пытаются очистить себя и квартиру от отрицательной энергии, а также убить невидимых энергетических демонов. Со стороны это напоминает абсурд, потому что только чайник может видеть энергию и демонов, а Ивану остается во все только верить. Однако после очистки Ивану становится легче, и он верит чайнику. Вместе они убивают невидимых демонов и возвращаются в квартиру чтобы ее очистить ото всей негативной энергии, которая, как говорит чайник, служила источником проблем Ивана. Однако, когда уже все должно разрешиться, и Иван с Чайником проводят обряд очищения, Вера возвращается. Она видит, что Иван тронулся, разрисовал стену, и все еще не нашел работу. Вера забирает вещи, отдает Ивану ключи, и на этот раз уходит окончательно. Иван верит, что ему нужно завершить ритуал очищения с чайником, а также убить побольше плохих демонов, чтобы все восстановилось. Но чайник говорит, что это не поможет, и они просто потратят время. Свои проблемы может решить только сам Иван. Чайник больше не отвечает на вопросы Ивана. Иван решает свои проблемы сам: устраивается на работу, выплачивает аренду, докрашивает стену и возвращает Веру. А когда все разрешилось, чайник неожиданно открывает портал и исчезает.
Основные съемки будут проходить с 1 по 4 мая в Химках с 10 часов утра до вечера. [пожалуйста, сообщите о готовности, сниматься в эти даты.]
Подготовка и репетиции с проработкой материала будет во второй половине апреля [пожалуйста, сообщите о ваших свободных днях в апреле для репетиций.]
Если есть вопросы - пишите, не стесняйтесь.
Я студент-режиссер ИСИ. Снимаю дипломную работу. Большой супер-команды кинематографистов у меня нет, однако есть идея и сценарий. Надеюсь снять хороший дипломный фильм. Буду рад Вашим заявкам, а также дальнейшей работе с будущими актерами проекта.

Условия оплаты

Это студенческая работа, денег на ЗП нет. Однако обедом угостим :)

Типажи

На роль
Иван
Требуется
Мужчина возрастом от 20 до 30 лет
Описание
Главный герой. Потерянная творческая личность. Испытывает трудности с самоорганизацией и верит, что его проблемы решатся сами собой без особых усилий. Наивный, но добрый. Ведет себя иногда как ребенок.
На роль
Вера
Требуется
Женщина возрастом от 20 до 28 лет
Описание
Девушка Ивана. Напористая. Она в их паре "мужик". Берет дело в свои руки. Реалистка и готова достигать своей цели любой ценой. Однако бывает женственной и сентиментальной, когда Иван не ведет себя как дурак.
На роль
Чайник (Голос)
Требуется
Мужчина возрастом от 24 лет
Описание
Нужен актер, владеющий речью, умеющий ставить голос, чтобы сыграть роль харизматичного чайника. Сам чайник кажется самовлюбленным психом, который вешает Ивану лапшу на уши всякой спиритической терминологией, которую воспринимает слишком серьезно. Но на самом деле добрый и хочет помочь, хоть и считает себя умнее людей, поскольку познал космос и невидимые силы. Пришлите примеры своего голоса, чтобы я понимал, как он звучит и как Вы видите персонаж Чайника. Пример с фразой: "Необходимо трансцендировать личность, прежде тебе станут доступны хотя бы ранние стадии постижения их эфирных образов. " - увлеченно поясняет несведущему Ивану, что демонов, которых он хочет убить, не видно простому человеку, их видит только сам чайник, который будет его направлять. Если у вас несколько вариантов звучания чайника, запишите несколько. Поскольку это комедия, не стесняйтесь звучать глупо, и просто ловите удовольствие от процесса. Вопросы - пишите.
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_61856.html
Кастинг просмотрели: 5575 раз(а).
Всего подано заявок: 78 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в короткометражное кино Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Москва
16-65 лет, М/Ж
👁
7307
0
🕒
27 Mar
Москва
16-75 лет, М/Ж
👁
20031
14
🕒
26 Mar

Требуется администратор театра

Административный персонал $

Москва
17-70 лет, М/Ж
👁
16758
13
🕒
26 Mar
Москва
17-77 лет, М/Ж
👁
47697
1
🕒
17 Mar

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.