Промосериал для компании "Шатура Кухни"

Промосериал для компании "Шатура Кухни"
Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
34/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 62037
Тип проекта
Сроки кастинга
до 27 Апреля 2019
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
$ Гонорар
Общие требования
18-50 лет, М/Ж 📷
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Все видео выстраиваются в единый сериал с постоянными персонажами (каждый эпизод 3-5 минут; с приходом аудитории происходит наращивание хронометража). У всех героев есть определенный прописанный характер, предыстория, род деятельности и т.д. Все они работают в компании “Шатура Кухни”. Действие сериала большую часть времени происходит на кухнях героев или на месте их работы. Существует некий единый сюжет, который связывает сериал воедино. Но в принципе, каждая серия - это автономное видео с определённой тематикой. Планируем делать так: 3 серии на раскрытие персонажей и завязку сюжета, потом серия-ретардация как главная героиня на кухне готовит пирожки, попутно рассказывая разные дельные рецепты своей бабушки, потом 3 серии на развитие сюжета и снова серия-вставка как герои рассказывают байки с производства (работы). Таким образом, мы максимально разнообразим тематику и наполнение серий, но при этом получится единая связная история, которая будет вызывать у людей интерес узнать, а что же было дальше.
Также ключевой особенностью сериала станет то, что сюжетные истории будут основываться на реальных байках сотрудников компании. У такого решения несколько преимуществ: во-первых, это стоит озвучивать при продвижении сериала, зритель должен об особенности знать, это подогреет его человеческий интерес и даст медиаобразу компании “Шатура Кухни” дружелюбное и близкое к аудитории лицо. Во-вторых, это положительно повлияет на внутреннюю корпоративную этику, так как сотрудникам компании станет самим интересно поучаствовать в создании некого сериала “про себя и свою работу”, а также они заходят поделиться подобными видео со своими жизненными историями со знакомыми, друзьями в социальных сетях, а это привлечет еще больше аудитории.

Условия оплаты

5000 рублей за один рабочий день. Съемки проводятся в Москве и Московской области (с услугами транспортировки)

Типажи

На роль
Татьяна
Требуется
Женщина возрастом от 22 до 28 лет
Описание
Девушка 25-и лет. Переехала из провинциального города Козельск к сестре в Москву, потому что муж в родном городе ее избивал. Прогрессивная, ироничная, немного циничная, феминистка. Её сестра устроила Татьяну в магазин (кухонь, конечно же) продавцом-консультантом. Говорит, что в России жизни нет и всё время собирается переезжать куда-то в Скандинавию. Вечно путает все страны, в один котёл мешает города, достопримечательности, исторические факты. Пунктик на экономии и рациональном распределении денег. Тащит всё в дом.
На роль
Алена
Требуется
Женщина возрастом от 35 до 40 лет
Описание
Сестра Татьяны. 35 лет. Типичная русская баба-домохозяйка. Носится с мужем и ребенком. Муж выпендривается, строит из себя крутого. Она такая: да-да-да, да-да-да, конечно, милый. Обычный русский сюжет. Она уважает мужа и предпочитает отмалчиваться. Но на самом деле только на ней всё держится - она стержень семьи. Вечно загнанная. Разрывается между ребёнком, работой и делами по дому. Верующая, житейски мудрая. Работает в кухонном магазине старшим менеджером по продажам.
На роль
Дмитрий
Требуется
Мужчина возрастом от 40 до 50 лет
Описание
Мужик 40-а лет. Муж Алёны. Работает управляющим магазина (в том же, что и Алёна с Татьяной) и уже несколько лет мечтает начать снимать видео-сериал для YouTube. «Всё, завтра начинаю снимать!». Дмитрий и Алёна живут в квартире его родителей. Он из Москвы и периодически попрекает жену, что она провинциалка (мол, простушка, вкуса нет, жизни большого мегаполиса не чувствует). У Дмитрия кризис среднего возраста, поэтому он старается молодиться, шутит несмешные шутки, угорает с Татьяной по всякой молодёжной теме.
На роль
Ярослав
Требуется
Мужчина возрастом от 40 до 50 лет
Описание
45 лет. Лучший друг Дмитрия, они дружат с раннего детства, росли в одном дворе. Воплотил одну из бизнес-идей Дмитрия в жизнь и поднялся с этого. Дмитрий всегда припоминает это и выпендривается - Ярослав на это отмалчивается и закатывает глаза. У Ярослава проблемы с налоговой, и он постоянно что-то прячет в квартире Дмитрия. Посмеивается над Татьяной и Алёной за их провинциальность. Но если Дмитрий делает это по-доброму и в рамках невинных шуток, не оскорбляя и воспринимая женщин на равных, то Ярослав действительно считает, что они глупее и невоспитаннее тех, кто из Москвы.
На роль
Тимур
Требуется
Мужчина возрастом от 18 до 27 лет
Описание
21 год. Лучший друг Татьяны, который всё пытается начать с ней встречаться, а она держит его в френдзоне. Казах. Переехал в Москву, когда поступал в университет. Все сначала упрекали Таню за то, что она нерусского в дом приводит, а Тимур в итоге оказался самым адекватным и рассудительным из них. Учится в престижном вузе на искусствоведа, но работает монтёром-установщиком кухонь. Его очень раздражает, когда его называют ТЕмур, а не ТИмур. Он весь такой стильный, прогрессивный. Немного критикует мещанский быт Алёны и Дмитрия, но со своей моралью не навязывается. Вообще, он парень хороший, тихий, дельный, “живёт по понятиям”, не выпендривается. НУЖЕН ВОСТОЧНЫЙ ТИП ВНЕШНОСТИ.
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_62037.html
Кастинг просмотрели: 10546 раз(а).
Всего подано заявок: 542 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в сериалы Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Москва
16-60 лет, М/Ж
👁
20211
4
🕒
23 Apr
Москва
6-90 лет, М/Ж 📷 🎤 🎬
👁
97290
51
🕒
12 Apr
Москва
7-80 лет, М/Ж
👁
91953
3
🕒
10 Apr

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.