Девушка с красивым голосом и магией во взгляде в видеоролики для YouTube. Занятость 1 день в неделю.

Девушка с красивым голосом и магией во взгляде в видеоролики для YouTube. Занятость 1 день в неделю.
Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
55/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 65118
Тип проекта
Сроки кастинга
до 15 Октября 2019
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
$ Гонорар
Общие требования
18-45 лет, Ж
Статус
Expired Закончился Blocked Заблокирован администрацией сайта
Поделиться
Кастинг заблокирован Администрацией.

Описание проекта

ООО "Издательство М.А.Р.С." (Москва) приглашает на женскую роль "Пресс-секретарь проекта "Дерево Мира" в рекламные ролики бизнес-клуба, посвященные инвестициям в выращивание удивительного кислородного дерево (павловнии), известного как "Дерево Мира". Это необычное дерево было недавно "открыто вновь". Дерево растет в несколько раз быстрее сосны, выделяет в 40 раз больше кислорода и дает высококачественную древесину. Необходимо будет снять несколько видеороликов для YouTube. Система выращивания плантаций павловнии основана на том, что любое лицо (горожанина) может посадить одно или несколько деревьев (а вместе - это миллионы деревьев), поручив эту работу аграриям. Мы - городские жители можем влиять на экологию мира путем микро-инвестиций. Об этом будут сниматься ролики. Название проекта - «Дерево Мира» обусловлено особой ценностью выращивания павловнии для улучшения экологии мира и участием в проекте Международной ассоциации фондов мира (МАФМ, прежнее название – Советский Фонд Мира). Наиболее активные участники проекта будут представлены МАФМ на получение статуса «Посол Мира». И об этом мы также будим говорить. Задача пресс-секретаря - участие в роликах в качестве ведущей (интервью, опросы на улицах, ответы на вопросы и т.д.), Требуется снять 10-15 рекламных видеороликов в год, в которых "пресс-секретарь бизнес-клуба" рассказывает о современных тенденциях и законодательстве в сфере инвестиций, а также о проекте. Кастинг можно пройти на выбор любым способом: 1) удаленно - записать кусочек текста на телефон или камеру (мы его пришлём); 2) приехать в офис - Москва, 3-я Парковая ул., д.41А ("Бизнес-центр на парковой").
Непосредственно, съемки роликов: студия, а также на улице (опросы), поездки на плантации т.д. Ролики нужны для заливки на YouTube. Оплачивается только съемка самих роликов - 10 тысяч съемочный день, а по итогам контракта - премия 50% от общей суммы гонорара. Кастинг не оплачивается. Общая сумма контракта - 250 000 рублей + бонусы и премии. (Ищу артистичную женщину с красивой улыбкой, магией во взгляде и проникновенным голосом. У тебя красивый голос и магия взгляда? Составляй список всего что ты хочешь).

Условия оплаты

Оплачивается участие в рекламных роликах - от 10 тыс. за съемочный день. Участие в кастинге не оплачивается, материалы кастинга не используются. На выездах оплачивается питание, проживание и командировочные.

Типажи

На роль
Дама с большим бюстом в декольте
Требуется
Женщина возрастом от 18 до 35 лет
Описание
Актриса второго плана для рекламных роликов в YouTube. Немного комичная роль, стиль "незнайка на Луне". Если пресс-секретарь во всём разбирается, то незнайка задает море вопросов. Типаж: девушка с большой грудью (привлекает своим декольте), яркой улыбкой. Оплата за выход - 5 тыс. руб. + премии по итогам контракта.
На роль
Финансовый аналитик
Требуется
Мужчина или женщина возрастом от 18 до 35 лет
Описание
Нужен актер (актриса), который будет осваивать новые инвестиционные инструменты на деньги компании и рассказывать об этом. Роль умника. советчика. Оплата за выход - 5 тыс. руб. + премии по итогам контракта.
Кастинг заблокирован Администрацией за нарушение правил публикации или по просьбам пользователей.
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_65118.html
Кастинг просмотрели: 1949 раз(а).
Всего подано заявок: 231 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в рекламу для женщин Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Москва
0-55 лет, Ж 📷 🎬
👁
44713
19
🕒
11 Apr

Ищем актрис на игровую съёмку для ВГИКа

Съёмки короткометражного кино, TFP

Москва
4-60 лет, Ж
👁
73770
84
🕒
30 Mar

Конкурс красоты MISS и MISSIS

Отбор на конкурс красоты на правах рекламы

Москва
15-55 лет, Ж 📷
👁
255344
194
🕒
30 Mar

Срочный кастинг!

Отбор на конкурс красоты на правах рекламы

Москва
15-55 лет, Ж 📷
👁
326247
226
🕒
15 Mar

ФИНАЛ! Ежегодный конкурс красоты и таланта!

Отбор на конкурс красоты на правах рекламы

Москва
16-55 лет, Ж 📷
👁
149555
725
🕒
28 Jan

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.