Телеканал Культура приглашает студентов

Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
29/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 6535
Тип проекта
Сроки кастинга
до 17 Марта 2012
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
Общие требования
, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта



Телеканал "Культура" программа "Сати Нескучная классика".Приглашает студентов принять участие в передачи.В рамках нашей программы проходят встречи с интересными и знаменитыми людьми.Студенты могут задавать вопросы гостям в студии.Запись программы длиться 1,5-2 часа. Оплата 150 рублей.
Ближайшие съемки состояться 15-16 марта.
15 марта будет сниматься программа посвященная импровизации в музыки в гостях Игорь Бутман(саксофонист) и Даниил Крамер( пианист) Начало программы в 13.00 встреча метро радиальная Белорусская около информационного столба в 11.30.
Вторая программа начнется в 16.00 встреча студентов в 14.30 метро Белорусская радиальная около информационного столба. Программа посвящена памяти Муслима Магомаева.Гость Т. Синявская.

16 марта состоится программа с участием Гедеминаса Таранды и М. Александровой (балерина Большого театра) .Тема "Ромео и Джульетта".Начало программы в 13.00 встреча метро радиальная Белорусская около информационного столба в 11.30.
Вторая программа начнется в 15.00 встреча студентов в 13.30 метро Белорусская радиальная около информационного столба. Гости программы Александр Князев(виолончель, орган) и Катя Скавани. Тема беседы про различные залы где играют музыканты.
Встречает студентом редактор программы Кульбицкая Мила.

Типажи

Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_6535.html
Кастинг просмотрели: 4436 раз(а).
Всего подано заявок: 2 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги для ТВ-шоу Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.