Мужская роль "босс" в короткометражный фильм. Стиль "мафиози".

Мужская роль "босс" в короткометражный фильм. Стиль "мафиози".
Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
55/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 65835
Сроки кастинга
до 09 Декабря 2019
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
$ Гонорар
Общие требования
30-45 лет, М
Статус
Expired Закончился Blocked Заблокирован администрацией сайта
Поделиться
Кастинг заблокирован Администрацией.

Описание проекта

ООО "Издательство М.А.Р.С." (Москва) приглашает актера - имидж "Антонио Бандерас" (или Микки Рурк в фильме "9,5 недель") на мужскую роль ""босс" (мафиози) в короткометражный конкурсный фильм (в стиле комикса "Запрещенная реклама"), комедия. Основные действия происходят в дорогой квартире, где группа молодых людей во главе с "мэтром" (девушка-блогер), должны снять рекламный ролик для поставщика танзанийского кофе. Они (полные шалопаи) занимаются съемкой ролика, используя для этого смартфоны неизвестного бренда. В то же время происходит трансформация героев рекламного ролика в реальных людей, которые "живут своей жизнью": работают, занимаются бизнесом и мелким жульничеством. Всё выходит за рамки сюжета и одновременно узнаваемо и смешно. Проводим кастинг на мужскую роль: "босс", который сначала выступает в качестве заказчика ролика, а потом - актера в фильме. Героиня - хочет "иметь имидж скромной девушки", а по сюжету фильма ей придется играть сцены в нижнем белье и обнаженной (и она открывает в себе скрытое ранее качество -эксгибиционистка). Поэтому нужен актер, который "словно помешан на сексе" . Задача фильма - эпатировать публику, не переходя грань, при этом сохранить стиль и высокий уровень. Если Вы заинтересованы в участии в фильме, ждем вашего отклика. Требования к актеру: стройная фигура, подкачан, красивая улыбка, артистичность. Фильм будет представлен на конкурс короткометражек и, естественно залит на YouTube. Эта роль может показаться интересной для актера, который хочет сделать карьеру в художественных фильмах, но у него не достаточно опыта и уверенности в себе. Еще один плюс проекта: если у Вас есть таланты, которые нужно отразить в фильме, мы можем корректировать сценарий под Вас, чтобы максимально монетизировать Ваши достоинства. Игровой возраст 30-45 лет. Красивая улыбка. Вариант образа - молодой Тарантино.

Условия оплаты

Участие в фильме оплачивается - 5-10 тыс. за каждый съемочный день, кастинг не оплачивается.

Типажи

Кастинг заблокирован Администрацией за нарушение правил публикации или по просьбам пользователей.
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_65835.html
Кастинг просмотрели: 1534 раз(а).
Всего подано заявок: 191 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в короткометражное кино для мужчин Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Москва
22-55 лет, М 📷 🎬
👁
16834
12
🕒
24 Mar
Москва
25-50 лет, М
👁
21649
4
🕒
09 Mar
Москва
25-50 лет, М
👁
19721
6
🕒
09 Mar
Москва
25-50 лет, М 📷 🎬
👁
26869
8
🕒
05 Mar

Главные роли в короткометражный фильм

Съёмки короткометражного кино, TFP

Москва
12-99 лет, М
👁
71267
106
🕒
29 Sep

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.