Чехов Антон: "Чайка"

Чехов Антон: "Чайка"
Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
27/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 65969
Тип проекта
Сроки кастинга
до 25 Ноября 2019
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
Не оплачивается
Общие требования
17-27 лет, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Самопробы!! Ребят, вы ускорите процесс, если пришлёте заявку в следующем формате: " сопроводительное письмо( почему хотите принять участие; насколько сильна будет ваша самоотдача; почему вы выбрали актерское искусство?) ссылку на видео визитку; ссылку с отрывком из пьесы, в вашем исполнении, выбранного персонажа.
(Важно! Кастинг объявлен с целью пополнения портфолио. Вы можете использовать эту возможность с той же целью) Проект не коммерческий, однако при наличии больших энтузиастов, этот пункт можно исправить. Успешных кондидатов проинформирую подробнее. Просьба написать откровенное сопроводительное письмо, не пытаясь произвести впечатление, а: просто, честно, не преувеличивая(уж лучше преуменьшить). Спасибо, друзья!!!

Типажи

На роль
Ирина Николаевна Аркадина
Требуется
Женщина возрастом от 20 до 30 лет
Описание
Ирина Николаевна Аркадина – 43-летняя известная актриса, ведущая бурную светскую жизнь. У нее есть 25-летний сын Константин Треплев, единственный ребенок. Аркадина состоит в любовной связи с писателем Тригориным, который заметно младше ее. Героиня гордится тем, что всегда хорошо одевается и выглядит моложаво.
На роль
Нина Заречная
Требуется
Женщина возрастом от 18 до 19 лет
Описание
Нина Михайловна Заречная – 18-19-летняя девушка. Она мечтает стать известной актрисой, ей хочется славы. В начале пьесы Нина влюблена в Константина Треплева, но вскоре охладевает к нему и влюбляется в известного писателя Тригорина. Нина сбегает из дома в Москву, где состоит в отношениях с Тригориным. У пары рождается ребенок, который вскоре умирает. Нина становится актрисой, но играет посредственно и не пользуется успехом Тригорин охладевает к Нине и бросает ее. Оставшись одна, Нина работает в провинциальных театрах и надеется добиться успеха.
На роль
Добрый самаритянин
Требуется
Мужчина или женщина любого возраста
Описание
Если есть ребята с доступом к аппаратуре: звук, свет, камера. Или просто ребята желающие быть причастными к событию подобного рода, будем рады Вашему участию. Все участники проекта готовы помогать друг другу на всех этапах
На роль
Тригорин
Требуется
Мужчина возрастом от 24 до 27 лет
Описание
Борис Алексеевич Тригорин – известный писатель, мужчина 30-40 лет. Он состоит в отношениях с актрисой Аркадиной. Тригорин – бесхарактерный, безвольный, трусливый мужчина. Он увлекается юной Ниной Заречной и некоторое время живет с ней. У пары рождается ребенок, который вскоре умирает. Тригорин не поддерживает Нину в ее карьере и смеется над ее мечтами. Вскоре он бросает несчастную девушку и возвращается к Аркадиной.
На роль
Сорин
Требуется
Мужчина возрастом до 30 лет
Описание
Петр Николаевич Сорин – 62-летний помещик, чиновник в отставке, брат актрисы Аркадиной. Это добрый, мягкий, бесхарактерный мужчина. Сорин всю жизнь прожил в городе и теперь с трудом привыкает к жизни в своем имении. У Сорина плохое здоровье. Также он никогда не был женат, хотя и желал этого. Сорин очень любит своего племянника Константина, тот в ответ очень привязан к дяде.
На роль
Дорн
Требуется
Мужчина возрастом до 27 лет
Описание
Евгений Сергеевич Дорн –55-летний мужчина, врач с многолетним стажем, приятель Сорина, Аркадина и других героев. Дорн – милый, привлекательный мужчина. Он состоит в тайных любовных отношениях с замужней дамой Полиной Андреевной Шамраевой. Он не хочет менять что-то в своей жизни, поэтому не спешит брать в жены Полину Андреевну.
На роль
Шамраев
Требуется
Мужчина или женщина возрастом до 30 лет
Описание
Илья Афанасьевич Шамраев - поручик в отставке, управляющий имением у господина Сорина. Жена считает Шамраева грубым человеком. Судя по всему, Илья Афанасьевич не справляется со своей работой, но бесхарактерный Сорин не решается уволить его. У Шамраева и его жены Полины Андреевны есть взрослая дочь Маша.
На роль
Полина Андреевна
Требуется
Женщина возрастом до 27 лет
Описание
Полина Андреевна Шамраева – жена управляющего Шамраева. Женщина изменяет мужу с доктором Дорном. Полина хочет, чтобы она и Дорн жили вместе, и готова бросить мужа. Но Дорн не спешит на ней жениться
На роль
Маша
Требуется
Женщина возрастом до 22 лет
Описание
Мария Шамраева – дочь управляющего Шамраева. Грубоватая девушка с вредными привычками. Маша безответно влюблена в Константина Треплева. В конце концов девушка выходит замуж за учителя Медведенко и рожает ребенка, но продолжает любить Константина.
На роль
Медведведенко
Требуется
Мужчина возрастом до 30 лет
Описание
Семен Семенович Медведенко – бедный сельский учитель. Он влюблен в Машу. В конце пьесы Медведенко и Маша женятся, у них рождается ребенок
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_65969.html
Кастинг просмотрели: 6258 раз(а).
Всего подано заявок: 63 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в театр Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

«Дети/мама/папа»

Кастинги в кино (полный метр) 2000 RUB

Москва
8-40 лет, М/Ж 📷 🎬
👁
3285
17
🕒
23 Apr
Москва
16-60 лет, М/Ж
👁
6128
3
🕒
23 Apr
Москва
16-50 лет, М/Ж
👁
23698
7
🕒
19 Apr
Москва
16-50 лет, М/Ж
👁
21377
2
🕒
19 Apr

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.