Второстепенные роли в короткометражном студенческом фильме "Возвращение"

Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
34/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 67598
Сроки кастинга
до 22 Апреля 2021
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
Не оплачивается
Общие требования
20-80 лет, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Сценарий будет высылаться всем участникам лично. Если говорить кратко, это история о молодом человеке, который по неведомой причине попал в тюрьму, вернулся оттуда и действительно решил измениться. Авторами проекта являются студенты киноинститут ВГИК, данный проект является дипломной работой для оператора и продюсера, так что картина получит широкий охват в киносреде и будет иметь крупное фестивальное продвижение.В проект требуются актеры разных типажей для исполнения второстепенных и эпизодических ролей.

Условия оплаты

Так как фильм студенческий, полноценную оплату труда мы предложить не можем, однако со своей стороны гарантируем обеспечить комфортный транспорт и горячее питание, а также максимально дружелюбную и лёгкую атмосферу на съёмочной площадке.

Типажи

На роль
Дедушка
Требуется
Мужчина возрастом от 60 до 80 лет
Описание
Для короткометражного фильма студенты ВГИК ищут возрастного актера на роль деревенского деда, по сюжету продающего свои жигули. Требуемый возраст 60+, телосложение среднее, добрый простой взгляд. Съемки в конце марта. Занятость 1-2 съемочных дня по 6 съемочных часов.
На роль
Мама
Требуется
Женщина возрастом от 45 до 60 лет
Описание
Для короткометражного фильма студенты ВГИК ищут женщину роль матери главного героя. Нам нужна дама в возрастном диапазоне 45-60 лет. Худое телосложение, добрый, нежный взгляд. Съемки в конце марта. Занятость 1 съемочный день - 6 часовой.
На роль
Бандиты
Требуется
Мужчина возрастом от 20 до 50 лет
Описание
Для короткометражного фильма студенты ВГИК ищут несколько человек на роль деревенских бандитов-рекетиров. Возраст может разнится от 20 до 50. Крепкое телосложение, грубые черты лица, короткие волосы или лысина, тяжелый взгляд. Съемки в конце марта. Занятость 1-2 съемочных дня по 6 часов.
На роль
Застольный юморист
Требуется
Мужчина возрастом от 40 до 60 лет
Описание
Для короткометражного фильма студенты ВГИК ищут мужчину на роль гостя на домашнем застолье. Возраст может разнится от 30 до 60. Полное телосложение, смешливые черты лица, короткие волосы, ехидный взгляд. Съемки в конце марта. Занятость 1-2 съемочных дня по 6 часов.
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_67598.html
Кастинг просмотрели: 3632 раз(а).
Всего подано заявок: 45 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в короткометражное кино Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Москва
6-90 лет, М/Ж 📷 🎤 🎬
👁
32300
43
🕒
12 Apr

текст песни

Писатель/Сценарист $

Москва
0-100 лет, М/Ж
👁
69816
31
🕒
03 Apr
Королев
3-100 лет, М/Ж
👁
284303
108
🕒
15 Dec

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.