Мисс и Мистер

Мисс и Мистер
Объявление размещает
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
26/100
Тип объявления
Рекламное объявление, ID: 67650
Сроки кастинга
до 23 Марта 2020
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
Не оплачивается
Общие требования
14-18 лет, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Приглашаем учащихся старших классов школ и колледжей принять участие в общероссийском конкурсе красоты и талантов МИСС СТАРШЕКЛАССНИЦА и МИСТЕР СТАРШЕКЛАССНИК по Москве и Московской области. На данный момент проект реализуется в 16 регионах страны и имеет успешный 11 летний опыт. Участие принимают девушки и юноши в возрасте с 14 до 18 лет. Участие бесплатное. Сбор анкет осуществляется через официальный сайт миссстаршеклассница.рф и мистерстаршеклассник.рф до 23 февраля, проведение конкурса запланировано на 13 марта 2020 г. в КЦ "Салют" (м.Тушинская), вход на мероприятие бесплатный, по предварительной регистрации. http://www.dksalut.ru/index.php?id=2247
В ходе подготовки к конкурсу участники проходят мастер-классы по дефиле, хореографии, стилю и имиджу, тайм-менеджменту.
Финалом проекта является концертное шоу, где участники демонстрируют свои творческие номера (домашнее задание), общий танец и дефиле в платьях и костюмах от спонсоров.
Церемония награждения победителей проводится по окончанию основной программы конкурса, после подведения итогов голосования.
Победители конкурса получают почетный диплом, корону, ленту / кубок и ценные подарки.
Участники конкурса, занявшие 2 и 3 места, а также победители по версии зрителей получают почетные дипломы, ленты и ценные подарки.
Все участники конкурса получают дипломы за участие, поощрительные призы, специальные номинации от спонсоров в отдельных случаях, родители либо законные представители участников получают благодарственные письма.
Цель проведения конкурса: формирование в участниках нравственных ценностей и навыков коммуникабельности; профориентация и развитие личности участников; пропаганда здорового образа жизни; избавление от интернет-зависимости; организация, улучшение и внесение разнообразия во внешкольный досуг участников.
http://xn--80aaasndmieq2akaagaj6f3a.xn--p1ai/
https://www.instagram.com/mistmi97/
https://vk.com/97mistmi
Конкурсы талантов МИСССТАРШЕКЛАССНИЦА.рф и МИСТЕРСТАРШЕКЛАССНИК.рф - это уникальный современный проект MistMi, который на протяжении 12 лет помогает раскрывать творческий потенциал молодежи России.
Тебе 14-18 лет?
СТАНЬ ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ ПРОЕКТА!

Условия оплаты

обедители конкурса получают почетный диплом, корону, ленту / кубок и ценные подарки. Участники конкурса, занявшие 2 и 3 места, а также победители по версии зрителей получают почетные дипломы, ленты и ценные подарки. Все участники

Типажи

Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_67650.html
Кастинг просмотрели: 21203 раз(а).
Всего подано заявок: 2261 шт.
Смотрите также: Кастинги Отборы для конкурсов красоты Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Москва
10-38 лет, М/Ж 📷 🎬
👁
12109
53
🕒
17 Apr
Москва
6-90 лет, М/Ж 📷 🎤 🎬
👁
53856
48
🕒
12 Apr
Москва
7-80 лет, М/Ж
👁
53324
2
🕒
10 Apr
Москва
0-40 лет, М/Ж 📷
👁
45958
14
🕒
06 Apr

Клип "Исповедь"

Кастинги в видеоклип, TFP

Москва
6-45 лет, М/Ж 📷
👁
45240
70
🕒
05 Apr

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.