Всероссийский ОНЛАЙН конкурс искусств и творчества "75 лет Великой Победы" от Московского продюсерского центра "Арена"

Всероссийский ОНЛАЙН конкурс искусств и творчества "75 лет Великой Победы" от Московского продюсерского центра "Арена"
Объявление размещает
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
47/100
Тип объявления
Рекламное объявление, ID: 68647
Тип проекта
Сроки кастинга
до 15 Мая 2020
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
$ Гонорар
Общие требования
3-90 лет, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Московский продюсерский центр "Event Arena Moscow" представляет «Всероссийский онлайн Конкурс искусства и творчества 75 лет Великой Победы».
В преддверии великого праздника, нашей целью является привлечение внимания общественности к событиям Великой Отечественной Войны, выявление и поддержка талантов нашей страны.
Положение
Всероссийский онлайн конкурс искусств и творчества "75 лет Великой Победы" от Московского продюсерского центра "Event Arena Moscow"
1. Общие положения
Всероссийский онлайн конкурс искусств и творчества "75 лет Великой Победы" проводится Московским продюсерским центром "Event Arena Moscow" при поддержки общественных деятелей культуры, артистов эстрады, организаторов крупных городских культурно-массовых мероприятий.
Прием заявок: до 15 мая 2020 г. включительно
Даты проведения: с 16 по 22 мая 2020 г.
2. Цели и задачи
- Главной целью Всероссийского онлайн конкурса искусств и творчества "75 лет Великой Победы" является Формирование у участников общероссийского гражданского самосознания, чувства патриотизма, гражданской ответственности, гордости за историю нашей страны на примерах героических событий российской истории и лучших образцов российской культуры;
- Привлечение общественного внимания к событиям Великой Отечественной Войны и понимание праздника Великой Победы в год празднования юбилейной даты 75-летия;
- Выявление и поддержка талантливых исполнителей и творческих личностей среди детей, подростков и взрослых; - Развитие у участников целостного мировоззрения, основанного на традиционных российских культурных ценностях, ориентированного на глубинную духовность и патриотизм;
- Укрепление профессиональных и культурных связей между творческими коллективами, руководителями и организаторами;
- Создание условий для раскрытия талантов каждого участника в исполнительском искусстве, нравственное и физическое совершенствование личности;
- Поддержка творческой деятельности в области вокального, хореографического искусства и других видов искусства;
- Приобщение воспитанников дошкольных учреждений, школьников, студентов, рабочей молодежи, взрослых к вокальному и художественному творчеству;
- Обеспечение духовно-нравственного, художественно-эстетического, гражданско-патриотического воспитания детей, молодежи и взрослых, пропаганда традиционных нравственных и семейных ценностей;
- Сохранение и передача из поколения в поколение накопленного духовного опыта нации, как единства многонационального народа России, воспитание патриотизма и национальной гордости;
- Выявление новых самобытных и оригинальных коллективов и исполнителей, совершенствование исполнительского мастерства, поддержка детских, общественных, культурных и молодежных организаций и объединений, ориентированных на благотворительную и творческую, познавательную деятельность.
3. Подача заявок
- В программе Фестиваля могут принимать участие дети, подростки и взрослые от 3 до 90 лет включительно независимо от места проживания и профессионального опыта, выполняющие все условия настоящего Положения; Участники достигшие 65-летнего возраста допускаются к участию в конкурсе бесплатно.
- Всем участникам необходимо заполнить анкету по ссылке , после чего представитель организационного комитета свяжется с кандидатом по телефону или по электронной почте. При получении online-заявки Вам поступит уведомление от организаторов о ее получении. Будьте внимательны при заполнении онлайн заявки. Оргкомитет не несет ответственность за неправильность заполненных данных.
- Участнику необходимо оплатить Организационный взнос на расчетный счет ООО "Продюсерская Компания Арена" или оплатить на Карту Сбербанка. Те участники, которые не оплатили Организационные взносы к участию не допускаются!
- К участию в Всероссийском онлайн конкурсе "75 лет Великой Победы" допускаются вокальные исполнители, группы, ансамбли, оркестры, хоры, музыкальные, хореографические, инструментальные и другие творческие коллективы, отдельные художники и коллективы, работающие в техниках изобразительного искусства и декоративно-прикладного искусства, танцевальные студии и школы. Также допускаются сольные и групповые отдельные исполните различных жанров по теме "75 лет Великой Победы". Допускаются все жанры и направления, где есть связь с главной темой "75 лет Великой Победы".
4. Возрастные категории
1. 3-5 лет
2. 6-7 лет
3. 8-10 лет
4. 11 - 13 лет
5. 14- 18 лет
6. 19 - 28 лет
7. 29 лет -44 года
8. 45-59 лет
9. 60 лет и старше
Утверждены следующие категории победителей по всем направлениям: 1. Гран-при. 2. Лауреат 1 степени. 3. Лауреат 2 степени. 4. Лауреат 3 степени
5. Направления творчества
1. Вокальное направление
2. Хореографическое направление
3. Инструментальное направление
4. Концертмейстерское направление
5. Актерское направление (художественное чтение, театр)
6. Изобразительное и Декоративно-прикладное направление
6. Этапы работы Организационного комитета Всероссийского онлайн конкурса "75 лет Великой Победы"
Прием заявок продлиться до 15 мая 2020 года включительно
С 16 по 22 мая 2020 года пойдут просмотры работ и оценки
Оцениваться выступления/работы будут по 10-ти бальной системе
Оценки всех членов Жюри суммируются автоматически
Участники набравшие высшие балы, станут победителями конкурса
Всем участникам, кто не стал победителем присудят дипломы "Дипломанта"
Победителей проекта объявят члены Жюри в прямом эфире
Лучшие номера/работы также объявят в прямом эфире
Все результаты опубликуют в социальной сети
В составе членов Жюри квалифицированные и компетентные эксперты по, абсолютно, всем направления данного конкурса.
Все дипломы и благодарственные письма пришлют на электронный адрес участников и/или руководителей в течении 10 минут после просмотра всех номеров/работ
7. Призовой фонд
Призы от партнеров конкурса
Сертификаты победителям проекта от Продюсерской Компании Арена
Денежная премия в размере 30 000 рублей "Лицо Победы" (присуждается абсолютному победителю или группе победителей Всероссийского конкурса искусств и творчества "75 лет Великой Победы")
Мастер-классы онлайн от членов Жюри
Разыграется бесплатная путевка на Международный музыкальный фестиваль "Arena Project 2.0 Moscow", который состоится в августе 2020 г. в Москве (Билеты на две персоны + Организационный взнос в размере 15000 рублей на двоих за счет Продюсерской Компании Арена).
Лучших исполнителей пригласят на тематические (75 лет Великой Победы) культурно-массовые мероприятия, после завершения карантина в связи с Коронавирусом.
Рекомендации от членов Жюри.

Условия оплаты

1 участник -1800 рублей, 2 участника - 2000 рублей. От 5 участников - 500 рублей с человека, от 13 участников - 400 рублей с человека. Печатный диплом - 300 рублей. Рекомендация жюри - 500 рублей.

Типажи

На роль
Вокальное направление
Требуется
Мужчина или женщина возрастом от 3 до 90 лет
Описание
На роль
Хореографическое направление
Требуется
Мужчина или женщина возрастом от 3 до 90 лет
Описание
На роль
Актерское направление (художественное чтение, театр)
Требуется
Мужчина или женщина возрастом от 3 до 90 лет
Описание
На роль
По направлениям:
Требуется
Мужчина или женщина возрастом от 3 до 90 лет
Описание
Инструментальное направление Концертмейстерское направление Изобразительное и Декоративно-прикладное направление
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_68647.html
Кастинг просмотрели: 15134 раз(а).
Всего подано заявок: 21 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

текст песни

Писатель/Сценарист $

Москва
0-100 лет, М/Ж
👁
83707
31
🕒
03 Apr

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.