Девушки и парни в проект "ЭкоФерма", Интернет-проект

Девушки и парни в проект "ЭкоФерма", Интернет-проект
Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
67/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 68920
Сроки кастинга
до 13 Июля 2020
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
$ Гонорар
Общие требования
25-45 лет, Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Концепция проекта "Экоферма" заключается в том, чтобы показать, как в современных условиях девушка (молодая женщина) может реализовать себя в создании и управлении небольшой ЭкоФермы. Идея в создании контента (тексты, фото и серии роликов), раскрывающих этот интересный бизнес. Образ: некая молодая женщина (не вегетарианка), решила купить загородный дом и превратить его в "райский уголок", в котором она будет выращивать экологически чистые овощи и ягоды. Она находит людей, которые разбираются в органическом земледелии, находит инвесторов и деловых партнеров. В Подмосковье она покупает дом с участком в запущенном состоянии. И дом и участок требуют большой работы, она нанимает работников и вскоре происходят удивительные преобразования. Задача проекта - создание привлекательного образа молодой женщины, которая занимается полезным делом и всего добивается сама. Её деятельность приносит пользу людям, вскоре у нее появляются постоянные покупатели, рестораторы заводят с ней дружбу. В роликах мы покажем зрителям примеры того, как можно при помощи различных интернет-ресурсов получать находить решения по всем вопросам, идеи для тех, кто хочет заработать, выращивая органические растения (самозанятость), а также массу полезных советов, как побаловать себя и близких замечательными блюдами из био-продуктов. Кого ищем на эту роль? Идеальный вариант, если актриса сама увлечена идеей загородной жизни, либо имеет сельскохозяйственное или био- образование (но не обязательно). Каждый ролик будет готовиться и обсуждаться до съемки. Все продукты нам предоставят партнеры и рекламодатели. Профессиональное актерское образование не обязательно.

Условия оплаты

Контракт, стабильная оплата 50 тысяч рублей в месяц плюс премии. Занятость - 5 дней в неделю. Кастинг и пробная фото-видео сессия не оплачиваются.

Типажи

На роль
Подруга фермерши с декольте
Требуется
Женщина возрастом от 25 до 45 лет
Описание
Девушка с выразительными формами, любительница декольте и внимания мужчин. Сначала она посмеивается над своей подругой, но затем сама всё больше увлекается идеей выращивания органических растений. Роль будет прописана специально под актрису (модель). Оплата - за съемочный день от 5 тыс. рублей.
На роль
Главная роль - Молодая фермерша
Требуется
Мужчина или женщина возрастом от 25 до 45 лет
Описание
Девушка (женщина) 25-45 лет, артистичная, с красивой улыбкой, женственная, заинтересованная в теме органик и био, имеющая склонность к предпринимательству (опыт не обязателен). На длительный проект (2-3 года) с высокой занятостью (4-5 дней в неделю). Оплата - 50 тыс. в месяц + премии и бонусы от спонсоров проекта.
На роль
Девушки, танцующие твёрк
Требуется
Женщина возрастом от 18 до 35 лет
Описание
Главная героиня проекта устраивает для гостей своей фазенды "клубничную вечеринку". И в качестве развлечения просит своих знакомых девушек исполнить тверк. Что они с удовольствием и делают. (Кастинг можно пройти удаленно, либо в студии, по желанию. Кастинг не оплачивается, участие в ролике - от 5 тыс. за съемочный день + набор вкусных и натуральных продуктов от спонсоров).
На роль
Крепкие мускулистые парни. Изображают работников. Желательно - подкачанные и бородатые.
Требуется
Мужчина возрастом от 18 до 45 лет
Описание
Парни сажают органическую картошку. Требуются 4-5 парней, с голым торсом, брутальные "качки". Игровой ролик. Реально берут в руки лопаты и делают слаженную и красивую работу. Задача - заразить зрителя желанием делать то же самое (эффект Тома Сойера). Съемочный день - от 5 тыс. руб.
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_68920.html
Кастинг просмотрели: 4266 раз(а).
Всего подано заявок: 167 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в реалити шоу для женщин Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

женские типажи в реконструкцию

Кастинги в док. фильм 5.000 RUB

Москва
18-65 лет, Ж
👁
23721
17
🕒
20 Apr
Москва
0-55 лет, Ж 📷 🎬
👁
70514
20
🕒
11 Apr

Шекспир

Кастинги в кино (полный метр) $

Москва
18-50 лет, Ж
👁
28793
27
🕒
11 Apr
Москва
18+ лет, Ж
👁
33145
53
🕒
07 Apr

Конкурс красоты MISS и MISSIS

Отбор на конкурс красоты на правах рекламы

Москва
15-55 лет, Ж 📷
👁
257119
194
🕒
30 Mar

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.