Корреспондентка (ведущая "в кадре") в отдел судебно-журналистских расследований/личный помощник

Корреспондентка (ведущая "в кадре") в отдел судебно-журналистских расследований/личный помощник
Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
70/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 69139
Тип проекта
Сроки кастинга
до 25 Июля 2020
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
$ Гонорар
Общие требования
19-35 лет, Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Российское федеральное СМИ ведет подбор кандидаток на длительное творческое сотрудничество : нужны корреспондентки /ведущие "в кадре"различной специфики ( специальные, судебные и др.) на ведение аналитических репортажей из судов и с мест событий гражданско-правового (ГПО)и уголовного процесса(УП) в жанре адвокатско-журналистского расследования. Деятельность проходит на местах юридически значимых событий. Подходят девушки ТОЛЬКО кавказского, азиатского , африканского или сходного типажа, 20-35 лет с хорошей дикцией, которые не будут путаться в юридических терминах(это основная проблема кандидаток с этого сайта). Наш проект: СМИ, адвокатско-журналистские расследования, судебная журналистика, информационно-аналитическая газета "Судебный репортер" судебно-журналистской направленности.Это интересное сотрудничество, особенно для тех, кто хочет стать журналистом судебно-правовой тематики с "нуля. Мы обучаем нашей специфике, в ходе практики. Нам подходят только те, кто серьезно настроены на длительное сотрудничество,готовы добывать информацию любым путем, остальных просим не беспокоить нас зря. Навыки кино- или видеооператора, умеете обращаться с видеокамерами, опыт юриста или сотрудника оперативных структур нами приветствуется, хоть и необязателен. Деятельность проходит на местах конфликтов ГПО и УП, поэтому желательно наличие опыта экстремальной журналистики , или юридических, или силовых структур. Навыки владения фото-видеотехникой , вождения автомобиля и иных ТС приветствуются. Предупреждение:наша деятельность проходит часто в экстремальной обстановке, если вы не готовы к опасностям и экстриму- то обращаться к нам не надо. Нам подходят, только те, кто серьезно собирается заниматься судебной журналистикой, тех- кто желает "перекантоваться"- просьба не беспокоить. Мы не хотим зря тратить свое и ваше время. Необходимы крепкие нервы и физическая выносливость. Необходимо знание законов РФ, либо желание изучать их. Если у Вас есть семья- мы не можем Вам рекомендовать это сотрудничество, так как в работу входят иногда длительные( до 3 недель) командировки. Желательны внешние данные для деятельности "в кадре" , актерские навыки. Тем, кто хочет попасть к нам в кадровый резерв , необходимо посмотреть и изучить материалы sudebniy-reporter.ru/category/otdel-zhu
alistskih-rassledovanij/ В публикациях видеорепортажи, где работают наши журналисты http://sudebniy-reporter.ru/nezhelanie-videt-ili-kto-igraet-v-shashechki/ http://sudebniy-reporter.ru/mishura-ot-sledstviya/ http://sudebniy-reporter.ru/u-semi-nyanek-deti-v-travmpunkte/ http://sudebniy-reporter.ru/gori-ono-vse-ognem/ http://sudebniy-reporter.ru/bez-viny-vinovatyj-ili-proverka-alibi/ , sudebniy-reporter.ru/prixoti-pristavov/ , sudebniy-reporter.ru/detoubijcy-chego-zasluzhivayut-sovremennye-medei/ , sudebniy-reporter.ru/opravdan-oshibochka-vyshla/ , sudebniy-reporter.ru/chuzhaya-vendetta-ili-domysly-na-kostyax/ , sudebniy-reporter.ru/press-ot-policii-ili-chi-ruki-pryachem/ , sudebniy-reporter.ru/kidnepping-na-telekanale-final/ . sudebniy-reporter.ru/podmena-sovesti/ , sudebniy-reporter.ru/papa-ne-zabyl/ После ознакомления звоните для договоренности о собеседовании.

Условия оплаты

Оплата по договоренности. При успешности может быть высокой. Творческое сотрудничество в команде постоянное со свободным графиком, возможно совместительство с иной деятельностью. Москва и регионы РФ

Типажи

Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_69139.html
Кастинг просмотрели: 3770 раз(а).
Всего подано заявок: 28 шт.
Смотрите также: Кастинги для женщин Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Москва
18-55 лет, Ж
👁
14686
7
🕒
26 Mar
Москва
17-36 лет, Ж
👁
15554
30
🕒
24 Mar

Срочный кастинг Miss and Missis

Отбор на конкурс красоты на правах рекламы

Москва
14-60 лет, Ж 📷
👁
33187
54
🕒
21 Mar

"НАЧИНАЮЩАЯ певица В Муз-Медиа ДУЭТ !!"

Кастинги певцов и музыкантов $

Москва
17-45 лет, Ж
👁
33901
43
🕒
17 Mar
Москва
18-38 лет, Ж
👁
15869
24
🕒
14 Mar

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.