ВОРКШОП по актерскому мастерству и сценической речи

ВОРКШОП по актерскому мастерству и сценической речи
Объявление размещает
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
55/100
Тип объявления
Рекламное объявление, ID: 69162
Сроки кастинга
до 27 Сентября 2020
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
Не оплачивается
Общие требования
14-60 лет, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Используй это лето по максимуму! Прокачайся на 5-дневном воркшопе актерского мастерства и 3-дневном интенсиве ораторского искусства по «ГОЛЛИВУДСКИМ ТЕХНИКАМ - СИСТЕМЫ МИХАИЛА ЧЕХОВА И КРИСТИН ЛИНКЛЭЙТЕР»! Стоимость всего от 5000р. Будет проходить в одной минуте от метро Щукинская, г.Москва. Воркшоп Ярослава Штефана по актерскому мастерству: "Психофизический тренинг. Освоение и применение техник Михаила Чехова в монологе и сцене. Инструментарий для работы актера в кино". 35 часов - каждый день по 7 часов практики. Техники М. Чехова, которые будем осваивать: День 1. Психологический жест День 2. Окраски День 3. Атмосфера День 4. Воображаемый центр и тело День 5. Импровизация и энергетика ПЛАН занятий вне зависимости от проходимой техники (только практика!): 1.Разминка: а) Развитие артистического тела; б) Развитие энергетики актера; в) Импровизация; 2. Основы техники; 3. Техника в динамике. Отработка элементов для применения в кадре; 4. Техника в статике. Отработка элементов для применения в кадре; 5. Применение техники в работе над монологом. Приемы для работы в кадре; 6. Применение техники в работе над сценой. Приемы для работы в кадре. Интенсив Валерии Кряневой по сценической речи: «Психофизический тренинг по голосу. Освоение и применения методик К. Линклэйтер и техник М. Александера в роли и монологе актера. Инструмент для актера театра и кино». 9 часов в течении трех дней по 3 часа практики. Техники, над которыми предстоит работать: День 1. - Диагностика: анализ состояния голосовой, дыхательной и слуховой систем. - Возможности осанки как основы работы голосового аппарата. - Постановка дыхания и расширение динамического диапазона голоса. - Основные качества звучания: звонкость, полётность, объём. День 2. - Резонаторная техника: расширение диапазона и эмоциональности в голосе. - Артикуляционный аппарат: обретение баланса гласных и согласных звуков. День 3. - Овладение мастерством рассказчика: умение изменять свой голос, согласно авторскому замыслу. - Подготовка к монологической речи. - Выразительность интонации, передача смыслового содержания текста. Для кого? - всем, кому необходимо мастерство и речь, начинающих и профессиональных актеров, а также творческих людей. Запись по Tel / WА: ⠀ +7(916)746-14-43 Валерия +7(999)497-47-37 Раиса

Типажи

Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_69162.html
Кастинг просмотрели: 9386 раз(а).
Всего подано заявок: 6 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в кино Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Москва
6-90 лет, М/Ж 📷 🎤 🎬
👁
94489
50
🕒
12 Apr
Москва
7-80 лет, М/Ж
👁
89410
3
🕒
10 Apr

текст песни

Писатель/Сценарист $

Москва
0-100 лет, М/Ж
👁
109495
32
🕒
03 Apr
Королев
3-100 лет, М/Ж
👁
302048
110
🕒
15 Dec

Главные роли

Съёмки короткометражного кино $

Санкт-Петербург
11-70 лет, М/Ж 📷
👁
690175
1127
🕒
04 Dec

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.