Ищем актеров для независимого микробюджетного фильма "Сбивай их ритм"

Ищем актеров для независимого микробюджетного фильма "Сбивай их ритм"
Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
27/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 69233
Сроки кастинга
до 03 Июля 2020
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
Не оплачивается
Общие требования
15-60 лет, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Рабочее название: Сбивай их ритм
Формат: полный метр
Сценарист/режиссер/продюсер: Николь - первый проект
Локация съемок: Москва
Главные даты
Прослушивание (неформальный кастинг): конец июля 2020, договоримся
Результат: конец июля 2020
Даты съемок: август 2020
Жанр: si-fi драма
Синопис: В Москве 2030х девушка, помешанная на саморазвитии и эффективном использовании своего времени, разрабатывает технологию оцифровки и загрузки мозга в VR мир, желая продлить свою жизнь и жизни близких. Столкнувшись с негативной реакцией людей на оцифровку, она рассматривает способ поменять желания людей с помощью технологий, но сомневается этично ли это. Но когда ее смертельно больная мама отказывается от загрузки мозга в VR из-за консерватизма, ей придется пересмотреть свои ценности.

Типажи

На роль
Аврора
Требуется
Женщина возрастом от 20 до 30 лет
Описание
Дизайнер VR мира в компании; Проницательный наблюдатель; она интроспективна и открыта к новым идеям, но доверчива и импульсивна. Она конформна, но с течением фильма становится экстремальнее и больше думает независимо от других.
На роль
Симона
Требуется
Женщина возрастом от 20 до 30 лет
Описание
Основатель компании вместе с Раф и CEO; Амбициозный инициатор. Она уверена в себе, быстро решает проблемы, харизматична и не боится ставить под вопрос свои ценности; но иногда ведет себя высокомерно и властно. Она влюблена в идею VR мира и оцифровки сознания и ставит свои цели превыше всего, жаждет признания; автор неэтичных идей. Но с развитием событий девушка разочаровывается в идее и перестает хотеть славы.
На роль
Адам
Требуется
Мужчина возрастом от 40 до 60 лет
Описание
Отчим главной героини Раф; Ценит традиции и правила; он отзывчивый, спокойный и практичный, но зачастую молчаливый и боится новизны. Он по-доброму и с усмешкой воспринимает все вокруг, но, сталкиваясь с эгоистичностью близких, разочаровывается в людях.
На роль
Алина
Требуется
Женщина возрастом от 15 до 20 лет
Описание
Младшая сестра Раф (роль второго плана); Прямолинейная и с чувством юмора, но может быть надоедливой; безынициативный гедонист; школьница, затем офисный сотрудник. Она любит спорить ради самого спора, но со временем взрослеет.
На роль
Виктория
Требуется
Женщина возрастом от 40 до 60 лет
Описание
Мама Раф (главная роль второго плана); Любитель приключений и искусства; она дружелюбна и умеет поддержать, но эмоциональна и упряма, всегда уверена в своей правоте; художница. Она энергична, но из-за непринятия Раф ее выбора постепенно теряет интерес к жизни.
На роль
Дана
Требуется
Женщина возрастом от 20 до 30 лет
Описание
подруга Раф (главная роль второго плана); Дана свободолюбива, обаятельна, артистична и любопытна; хочет изучать себя, исследуя мир ("живем один раз"), но может быть легкомысленной и тратить время впустую, ранима. Она против неравенства и презирает несправедливость; ждет классики от жизни: ценит семью и счастливые моменты; занимается организацией выставок. Дана ждет внимания от Раф, но не получает его; постепенно избавляется от потребности в Раф.
На роль
Раф
Требуется
Женщина возрастом от 20 до 30 лет
Описание
Помешана на саморазвитии и эффективном использовании своего времени. Она амбициозна и всегда достигает своих целей; но высокомерна, нетерпелива и с завышенными ожиданиями; эмоции других ее не волнуют; хочет реализовывать свое видение. Она боится всего, что не относится к "человеческой природе", но обстоятельства заставляют ее поставить это понятие под вопрос.
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_69233.html
Кастинг просмотрели: 8174 раз(а).
Всего подано заявок: 86 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в кино Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Москва
6-90 лет, М/Ж 📷 🎤 🎬
👁
44609
47
🕒
12 Apr
Москва
7-80 лет, М/Ж
👁
45307
2
🕒
10 Apr

текст песни

Писатель/Сценарист $

Москва
0-100 лет, М/Ж
👁
76976
31
🕒
03 Apr
Королев
3-100 лет, М/Ж
👁
287326
108
🕒
15 Dec

Главные роли

Съёмки короткометражного кино $

Санкт-Петербург
11-70 лет, М/Ж 📷
👁
685467
1127
🕒
04 Dec

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.