Бельевая модель/актриса в проект "Стартап" (Интернет-магазин нижнего белья, купальников и бижутерии).

Бельевая модель/актриса в проект "Стартап" (Интернет-магазин нижнего белья, купальников и бижутерии).
Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
67/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 69240
Сроки кастинга
до 15 Июля 2020
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
$ Гонорар
Общие требования
25-35 лет, Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Концепция реалити-шоу: бельевая модель решает создать собственный стартап-проект (Интернет-магазин нижнего белья, купальников и аксессуаров, бижутерии и ювелирных украшений). Она не планирует разрабатывать новые бренды и линии белья, она планирует находить их и делать популярными, а так же продавать известные марки. Для своих клиентов (покупателей и покупательниц) она будет предлагать много чего интересного в организации шоу-продаж (демонстрация белья и купальников, шляпок, обуви и аксессуаров, участие в показах и выставках и т.д.). Первыми моделями проекта станут "ее знакомые и подруги", с которыми у нее сложились отношения. Идея проекта в том, чтобы показать, как развивается настоящий стартап в реальных экономических условиях и жесточайшей конкуренции, и в которых не так-то просто найти занять свою нишу. Зритель должен поверить в реальность происходящего ("Если она может, то почему мы не можем?). Однако она (главная героиня) не просто хочет создать свой проект, она шаг за шагом, последовательно конструирует его из своей (глобальной) идеи, общаясь со специалистами, беря интервью у опытных профессионалов, формируя ауру своего проекта в социальных сетях. Проект организует и инвестирует ООО "Дукат групп" (драгоценные металлы и камни). Кому будет интересен такой проект? Прежде всего, девушке, которая делает карьеру в качестве эротической модели/актрисы, и, думая о будущем, обладая творческим потенциалом, желает реализовать себя в качестве "основателя" интересного проекта, "бизнес-леди". Проект будет выстраиваться как реалити-шоу для YouTube, с элементами шоу "реальный герой". Проект рассчитан на 3 года, однако можно заключать контракт на 1 год, так как по условиям проекта, "бизнес может перейти новому игроку". Что нужно делать в проекте? 1. Личное участие в съемочном процессе в роли модели/актрисы. 2. Съемка в роли организатора съемки (работа с моделями и съемочной группой). 3. Участие в переговорах и съемки в роли бизнес-леди с производителями продукции (белья, аксессуаров и т.д.), инвесторами, спонсорами, клиентами, заказчиками и различными специалистами и т.д. Если Вы обладаете опытом или способностями в написании (редактировании) сценариев, это также хороший плюс. Занятость - полная (5/2). Если Вас заинтересовало наше предложение, прошу откликнуться. Можете указать ссылки на свои портфолио. Место реализации проекта Москва.

Условия оплаты

Контракт на 3 года, Ваш гонорар от 1,2 млн. руб. в год, ежемесячные выплаты, премии, для иногороднего участника предоставляется бесплатное жилье. Кастинг не оплачивается.

Типажи

На роль
Модель, бельевая модель,
Требуется
Женщина возрастом от 18 до 45 лет
Описание
Эпизодически. Участие в рекламе нижнего белья, чулок, украшений, аксессуаров и обуви. Оплачивается участие в фото-видео сессии, оплата 5-10 тыс. руб. за съемочный день
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_69240.html
Кастинг просмотрели: 3413 раз(а).
Всего подано заявок: 39 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в реалити шоу для женщин Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

МОДА НЕФОрм

Кастинги в сериал $

Москва
18-45 лет, Ж
👁
14679
11
🕒
22 Apr
Москва
17-36 лет, Ж
👁
17805
22
🕒
22 Apr

женские типажи в реконструкцию

Кастинги в док. фильм 5.000 RUB

Москва
18-65 лет, Ж
👁
24937
17
🕒
20 Apr
Москва
20-40 лет, Ж 📷
👁
15513
29
🕒
17 Apr

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.