Ищем магический голос для кулинарных роликов.

Ищем магический голос для кулинарных роликов.
Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
67/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 70003
Сроки кастинга
до 04 Сентября 2020
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
$ Гонорар
Общие требования
12-60 лет, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Бывают люди, голос которых хочется слушать и слушать. Мы создаем кулинарные ролики ролики по рецептам "натуральные продукты и вкусные блюда". Видеоролики должны побуждать зрителей самим готовить блюда (не покупать полуфабрикаты. так как в них обычно добавляют глутамат натрия, консерванты и прочие не всегда полезные вещества). Если домохозяйка готовит сама, она сделает его вкусным и безопасным. Но иногда для того, чтобы сделать новое блюдо, ей требуется "мотивация" в виде интересного рецепта и "приглашение в чудесный мир" в виде хорошего голоса. Для проекта будут использоваться натуральные фермерские великолепные продукты. Примеры таких блюд: перчики фаршированные (с мясом индейки), или бастурма из грудки индейки (основа). В кадре будут видны только продукты, поэтому важен голос... он должен завораживать и удерживать зрителя... Вы можете дать ссылку на Ваш голос или прислать образец, либо сделать самопробу по нашему сценарию (мы его дадим в небольшом пробном варианте).
Что требуется от участников кастинга? 1. Откликнуться (подать заявку на участие в кастинге) и дать ссылку на свой трек, или запросить от нас текст сценария. 2. Если Ваша заявка получила одобрение, мы присылаем Вам вариант сценария для самопробы. Вы получите прямо здесь на сайте инструкцию как действовать дальше . Проект реализует ООО "М.А.Р.С." по заказу Интернет-магазина "КООП-ТОРГ" (натуральные и фермерские продукты). Кастинг и самопробы не оплачиваются. Оплачиваем только непосредственное участие в роликах. За кадром могут участвовать мужчины, женщины, семейные пары, подростки с родителями. Если подросток хочет участвовать в проекте, заявку подает кто-то из родителей с указанием об этом. Если Вы не в Москве, можете сотрудничать с нами и зарабатывать удаленно. Гонорар оплачивается за каждый ролик. Трек оплачиваем от 1 000 руб. до 2 500 руб. минута, с посекундной тарификацией. Кастинг - бесплатно. Но если трек с кастинга мы готовы принять. то оплатим.

Условия оплаты

Оплачиваем трек - от 1000 до 2 500 рублей за каждые 60 секунд трека. Без оплаты трек не используем.

Типажи

Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_70003.html
Кастинг просмотрели: 67546 раз(а).
Всего подано заявок: 337 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги для дикторов и актёров дубляжа Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Москва
6-90 лет, М/Ж 📷 🎤 🎬
👁
94355
50
🕒
12 Apr
Москва
7-80 лет, М/Ж
👁
89297
3
🕒
10 Apr

текст песни

Писатель/Сценарист $

Москва
0-100 лет, М/Ж
👁
109402
32
🕒
03 Apr
Королев
3-100 лет, М/Ж
👁
301994
110
🕒
15 Dec

Главные роли

Съёмки короткометражного кино $

Санкт-Петербург
11-70 лет, М/Ж 📷
👁
690157
1127
🕒
04 Dec

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.