Реалити-шоу "Стартап"

Реалити-шоу "Стартап"
Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
66/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 70381
Сроки кастинга
до 04 Октября 2020
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
$ Гонорар
Общие требования
21-65 лет, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Это интернет-концепт, он будет транслироваться в YouTube. Тема реалити-шоу - позитивное журналистское видео-исследование социального феномена "предпринимательский дух", (неистребимое желание человека реализовать собственный проект, дух инновации и конкуренции). Содержание: журналистка (ведущая ТВ) встречается с предпринимателями в различных стадиях развития их идей и проектов, обсуждает их с точки зрения "зачем, почему, как и кому это нужно?" от идеи и поиска инвестора до реализации в массовый продукт (например, вегетарианское печенье) или уникальный объект (например, загородный гостевой дом). Это может быть что угодно: приспособление для автомобиля. IT - проект, производство продуктов питания или открытие ресторана. Может быть Вы мечтаете спроектировать и построить уникальный прибор? Или игрушку? Или ювелирное украшение, которое станет хитом? Ведущая задает неудобные вопросы, она хочет разобраться в каждом данном проекте, над запуском и развитием которых работают реальные люди (мужчины и женщины). Кто может стать героем проекта? Предприниматель с интересной яркой идеей товара (услуги) на любой стадии проекта в любой области бизнеса: на стадии идеи или на стадии поиска инвестора, или в запуске (или даже в кризисе проекта). Идеальный вариант - "предприниматель хочет запустить стартап". Кого мы ищем? Творческих людей с предпринимательским духом, готовых рассказать о своей идее (проекте) в нескольких роликах, показывающих процесс реализации проекта в разных стадиях. В ходе проекта Вы будете защищать его перед инвесторами, дорабатывать (если прошли этот уровень) и двигаться дальше. Как пройти кастинг и участвовать в этом шоу? Мы ищем не более 10 проектов, задача кастинга - отобрать яркие идеи для запуска реалити-шоу. Мы должны показать реальный мир, наше время, огромные возможности, как реализуется свобода предпринимательства, Для предпринимателя - это возможность найти инвестора на свою идею и сформировать будущую аудиторию покупателей. Видеоролики должны побуждать зрителей не бояться начинать свое дело, и показывать пути для реализации своих проектов. От участников кастинга требуется умение держать себя в кадре, умение общаться с аудиторией (как в деловых переговорах, так и на сцене), быть "немного актером". В качестве примера яркого предпринимателя. присмотритесь к Илону Маску (погуглите в Интернете). Проект реализует ООО "М.А.Р.С." по заказу частного клуба инвесторов. Кастинг совершенно бесплатный.

Для участия в кастинге Вы просто пишете несколько строк о своем проекте, который Вы хотите реализовать и о той стадии в которой он находится, какая требуется для Вашего проекта (идеи) поддержка, чтобы его реализовать. Обязательно требуется несколько строк, чтобы начать диалог.

Условия оплаты

Гонорар каждому участнику проекта - от 10 тыс. руб. за каждый съемочный день. Кастинг не оплачивается.

Типажи

Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_70381.html
Кастинг просмотрели: 4021 раз(а).
Всего подано заявок: 33 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в реалити шоу Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

приглашаем на спектакль

Кастинги в театр, TFP

Москва
18-80 лет, М/Ж
👁
9260
3
🕒
14 Apr
Москва
6-90 лет, М/Ж 📷 🎤 🎬
👁
31453
41
🕒
12 Apr
Москва
7-80 лет, М/Ж
👁
34510
2
🕒
10 Apr

текст песни

Писатель/Сценарист $

Москва
0-100 лет, М/Ж
👁
69336
31
🕒
03 Apr

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.