Сьемка имиджевого ролика для Агропромышленного комплекса

Сьемка имиджевого ролика для Агропромышленного комплекса
Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
36/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 71015
Тип проекта
Сроки кастинга
до 10 Октября 2020
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
$ Гонорар
Общие требования
5-65 лет, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

БЛОК 1.
НАТ.ПОЛЕ.УТРО
ДЕДУШКА, ВНУК.
Рассвет. Эффект старой съемки, переходящий в современную съемку. Начинаем со съемки едущего по полю трактора “Беларусь” с номерами того времени. Трактор едет по красивому полю (аэросъемка). За рулем трактора сидит ДЕДУШКА (приятная внешность 60, рабочая одежда того времени). На коленях у Дедушки сидит счастливый ВНУК (мальчик 5, детская одежда того времени, немного измазан, как бывают дети). Внук смотрит вдаль, как бы изучая маршрут, показывает Дедушке куда стоит ехать. Дедушка улыбается и соглашается с намеченным маршрутом.
ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ ЗК
Я уверен, что любовь к отечеству начинается с детства. Моя случилась именно так. Помню, как раньше, мы с дедушкой покоряли огромные просторы России на нашем ворчащем корабле.
СКЛЕЙКА:
НАТ.ПОЛЕ.ДЕНЬ
ДЕДУШКА, ВНУК.
ДЕДУШКА (та же одежда) вилами складывает сено. ВНУК (та же одежда), держа в руках игрушечный космический корабль, бегает вокруг сена. Будто бы стог сена планета.
ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ ЗК
Помню, как он научил меня видеть красоту нашего мира и понимать его законы… Где встает солнце, когда всходит рожь и куда, несмотря ни на что, всегда возвращается человек. Так, Я понял истинное значение семьи.

СКЛЕЙКА:
НАТ.ПОЛЕ.ДЕНЬ
ДЕДУШКА, ВНУК.
ДЕДУШКА (та же одежда, после долгой работы) и ВНУК (та же одежда) лежат возле стога сена, смотрят на облака. Дедушка показывает на облако и что-то рассказывает Внуку. Внук поднимается, берет в руки колосок и смотрит сквозь него на горизонт. Выходит, как бы логотип компании. Тень от колоска падает на глаза Внука. Переход через глаза на ГЛАВНОГО ГЕРОЯ.

СКЛЕЙКА:
ИНТ. ДОМ ГЛАВНОГО ГЕРОЯ. ДЕНЬ
ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ, СЫН, ЖЕНА.
ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ (Приятная внешность 40, в рабочей одежде). Большая кухня. За столом, переполненным едой (молоко, бутерброды с колбасой, овощи, фрукты, нарезка) завтракают Главный Герой и его СЫН (приятная внешность 10, хорошо одет). Главный Герой допивает стакан молока, гладит по голове Сына, играющего с космическим кораблем, целует ЖЕНУ (Приятная внешность 35) которая наливает в кувшин молоко и уходит. Главный Герой открывает дверь, переход, как он садится в новый современный трактор и закрывает дверь.

СКЛЕЙКА:
НАТ. КАБИНА ТРАКТОРА. ДЕНЬ
ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ, МАССОВКА
ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ (та же одежда) садится в трактор и закрывает дверь. Съемка внутри кабины трактора, показываем современные технологии. Главный Герой заводит трактор. Аэросъемка. Трактор Главного Героя во главе клина движется по полю. Переход на заброшенное, заросшее сорняками поле. Таймлапсом, либо графикой показываем ускоренный цикл восстановления заброшенного поля до урожая. Комбайны снимают урожай, через движение комбайнов переход на движение грузовика для перевозки комбикорма. Показываем кабину грузовика. Добавляем слоу моу и графику на панель грузовика, как руки водителя переключают какие-то режимы. Переход на аэросъемку, грузовик въезжают на завод. Переход внутрь завода, Сотрудник в халате проверяет зерно на качество. Переход через халат на ЖЕНУ ГГ (приятная внешность 35, в халате с косынкой).



СКЛЕЙКА:
ИНТ. КОРОВНИК. ДЕНЬ
Переход на ЖЕНУ ГГ. Жена ГГ приносит сено корове. К Корове подходит теленок. Жена ГГ гладит теленка, делится с ним сеном. Показываем, как корова ласково смотрит на Жену ГГ. Переход через взгляд коровы на подключение коровы к молокоотсосу. Переход на аэросъемку всего молочного завода. Переход на съемку роботов упаковщиков.



СКЛЕЙКА:
ИНТ. МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД. ДЕНЬ
ТЕХНОЛОГ
ТЕХНОЛОГ (приятная внешность 40, в униформе) с планшетом в руках проходит вдоль роботов упаковщиков. Выводим графикой экран планшета, показываем, как технолог нажимает на какие-то кнопки. Технолог достает телефон, говорит в трубку. Через телефон переход на ЖЕНУ ТЕХНОЛОГА (приятная внешность 35, хорошая одежда)

СКЛЕЙКА:
ИНТ. СВК. ДЕНЬ
ЖЕНА ТЕХНОЛОГА, ГРУЗЧИК
Переход на ЖЕНУ ТЕХНОЛОГА через телефонный разговор. Жена Технолога кладет трубку, гладит и кормит хрюшу. Показываем довольную хрюшу. Переход на ГРУЗЧИКА (30, в униформе). Грузчик завозит паллет в грузовик, закрывает дверь. Переход, как два грузовика выезжают из СВК. Один грузовик проезжает мимо школы, построенной АПК (табличка, либо какой-то другой знак), другой грузовик проезжает мимо ДК, построенный АПК. Переход на МЕНЕДЖЕРА (приятная внешность 40, костюм) офиса АПК.

СКЛЕЙКА:
НАТ. ДАЧА ГЛАВНОГО ГЕРОЯ. ВЕЧЕР
ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ, ЖЕНА ГГ, ТЕХНОЛОГ, ЖЕНА ТЕХНОЛОГА, МЕНЕДЖЕР, ДЕТИ (3)
МЕНЕДЖЕР приходит с пакетом продукции АПК на пикник на дачу Главного Героя. Его радостно встречают, достают продукцию АПК и кладут на стол. Все счастливы, все смеются.

Условия оплаты

от 5000 руб до 7000 руб

Типажи

На роль
Дедушка тракторист/ агроном
Требуется
Мужчина возрастом от 50 до 65 лет
Описание
На роль
Внук Дедушки тракториста
Требуется
Мужчина возрастом от 5 до 7 лет
Описание
На роль
Технолог на производство
Требуется
Мужчина возрастом от 30 до 40 лет
Описание
На роль
Аграном/образцовый семьянин
Требуется
Мужчина возрастом от 30 до 45 лет
Описание
На роль
Жена технолога
Требуется
Женщина возрастом от 30 до 45 лет
Описание
На роль
Жена агронома
Требуется
Женщина возрастом от 30 до 45 лет
Описание
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_71015.html
Кастинг просмотрели: 10371 раз(а).
Всего подано заявок: 113 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в рекламу Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

текст песни

Писатель/Сценарист $

Москва
0-100 лет, М/Ж
👁
109715
32
🕒
03 Apr
Королев
3-100 лет, М/Ж
👁
302154
110
🕒
15 Dec

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.