Главная роль на музыкальный фестивальный полный метр

Главная роль на музыкальный фестивальный полный метр
Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
40/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 71068
Сроки кастинга
до 13 Ноября 2020
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
Не оплачивается
Общие требования
20-70 лет, М/Ж 📷 🎤 🎬
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Музыкальный фестивальный полный метр.
Героиня - прекрасный человек, который сталкивается с трудностями. Она дизайнер, но ее клиенты грубы и невоспитаны, хотя и богаты. Она чудом получает любящего богатого мужа. Но в конце фильма оказывается, что он богат благодаря всесильной любовнице. Та проявляет свою власть, не давая им быть счастливыми, героиня уходит, не желая такой несвободы.
Героиня милая, красивая, стильная. Она умеет делать искусство даже среди людей, которые понимают его, только когда красиво поданая вещь приносит реальные прибыли, да и то прибыли, которыми они с ней и не думают делаться.
Героиня дизайнер. Она сама красива. У нее красивый голос, красивые манеры, красивый шарм. Зритель жалеет ее и восхищается ею. В нее влюбляется богач из клана самых влиятельных людей в мире.
Мы можем рассмотреть 2 варианта.
1 В главной роли профессиональная актриса. Она отыграет роль, но петь за нее будет другая актриса.
У поющей актрисы тоже будет роль в фильме. Она споет за главную героиню. По договоренности с ней количество дней съемки, это удобно. Если певица живет в другом регионе и хочет участвовать в фильме, мы попросим сделать запись своими силами в удобном для нее временном графике.
Этот вариант хорош тем, что профактриса и певица прекрасно подыграют друг другу, вместе в фильме они будут смотреться очень красиво, изящно, стильно. Певица сможет не выходить из собственного графика, особенно если у нее есть спектакли, гастроли, выступления, но и сыграть роль в фильме.
В этом случае ждем актрису из Москвы. Певица, которая сама запишет песню и небольшие отрывки видео с собой для вставки в клипы, может быть из любого города.

2 Актриса главная героиня поет сама. В этом случае у вас большая роль, придется много ходить на съемки, не бросать роль, не доиграв. Съемки в Москве.

В фильме уже снимаются красивые хорошие актеры, известные в Европе.
Жду на кастинг анкеты певиц с пробами певческого голоса. Предпочтение тем, кто самостоятельно запишет песню.

Жду на кастинг актрис с пробами голоса, чтобы был слышен тембр и акцент.
Снимаем очень медленно.
Выберем в итоге или пару певица-актриса или певицу.

Певицы, подающие заявку на кастинг. Мы посмотрим вашу пробу голоса и на второй этап кастинга дадим вам одну песню (подходящую вам по голосу), чтобы вы ее исполнили. Срок ответа на предложение 1-3 дня. Песню необходимо будет спеть не больше, чем за 2 недели, самостоятельно записать и прислать запись.

Если у вас красивый голос, но вы захотите спеть только одну, а не все песни, этот вариант возможен. Одну песню могут спеть мужчины или женщины.

Условия оплаты

Проект не оплачивается. Сниму для вас фото и видео на память. Буду подавать фильм на много фестивалей, уже без вашего участия. Там часто приз получает не фильм, а актер, и если вы его выиграете, он будет вашим. В фильме уже поет Заслуженный артист России,

Типажи

На роль
Не поющая актриса
Требуется
Женщина возрастом от 24 до 48 лет
Описание
Красивая, очень красивая, приятная, милая, обаятельная. Зритель должен жалеть ее, когда она попадает в беду и поражаться ее мужественному умению держаться, поражаться, что такой красивой, порядочной, талантливой и приличной женщине так мало достается добра в жизни от тех, у кого много денег и власти.
На роль
Петь главную роль, играть будет другая актриса
Требуется
Женщина возрастом от 18 лет
Описание
Вы споете главную героиню, очень красивого и талантливого человека. Обязательно пришлите пробы вашего голоса, как вы поете. Ждем актрису из любого города, преимущество у той, которая сможет сама записать песню.
На роль
Поющая актриса, петь и играть главную роль
Требуется
Женщина возрастом от 24 до 48 лет
Описание
Ждем красивую изысканную стильную актрису с очень красивым голосом. Красивая, очень красивая, приятная, милая, обаятельная. Зритель должен жалеть ее, когда она попадает в беду и поражаться ее мужественному умению держаться, поражаться, что такой красивой, порядочной, талантливой и приличной женщине так мало достается добра в жизни от тех, у кого много денег и власти. Ваш партнер очень профессиональный певец.
На роль
Спеть одну песню
Требуется
Мужчина или женщина возрастом от 18 лет
Описание
Спеть одну песню для фильма. Если у вас немного времени, но вы хотите быть участником фильма, быть в титрах и, возможно, быть отмеченной/ым за вашу работу на фестивале, спойте одну песню и запишите ее самостоятельно.
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_71068.html
Кастинг просмотрели: 9507 раз(а).
Всего подано заявок: 64 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в кино Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

приглашаем на спектакль

Кастинги в театр, TFP

Москва
18-80 лет, М/Ж
👁
10373
3
🕒
14 Apr
Москва
6-90 лет, М/Ж 📷 🎤 🎬
👁
32790
44
🕒
12 Apr
Москва
7-80 лет, М/Ж
👁
35556
2
🕒
10 Apr

текст песни

Писатель/Сценарист $

Москва
0-100 лет, М/Ж
👁
70140
31
🕒
03 Apr
Москва
16-75 лет, М/Ж
👁
72335
30
🕒
26 Mar

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.