Музыкальный клип, проект "Перепеть Джемму Халид"

Музыкальный клип, проект "Перепеть Джемму Халид"
Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
67/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 71617
Сроки кастинга
до 21 Декабря 2020
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
$ Гонорар + роялти
Общие требования
16-35 лет, Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Это интернет-проект, фильм и музыкальный клип, он будет транслироваться в YouTube. Тема - снять клип исполнения песни - "Девушка из Нагасаки" в стиле Джеммы Халид, но более современно и юношески. Сюжетный поворот: некая девушка (17-35) участвует в конкурсе "Перепеть Джемму Халид". Ей предоставляется возможность исполнить любую из её песен. Она выбирает "Девушку из Нагасаки", но в первичном авторском тексте. Кого мы ищем? Начинающую певицу, которая может исполнить песню (классно, творчески) под минусовку. Сначала она копирует Джемму ХалиД. а затем "отрывается" в своё понимание песни. Мы должны "порвать зал" показав совсем "юное дарование", которое осмысливает чрез творчество "ужасный мир реальности". Для начинающей певицы - этот проект - возможность показать свои вокальные и творческие возможности. Проект реализует ООО "М.А.Р.С." для участия в конкурсных клипах. Кастинг совершенно бесплатный. Кому отдается предпочтение: 1) Если у Вас отличные вокальные данные; 2) Вы артистичны, играете с публикой; 3) и Вы играете на любом музыкальном инструменте. 4) Прекрасно, если Вы танцуете. В проекте будет участвовать 3 певицы, Прима (кроме оплаты съемочных дней) получит дополнительный гонорар - 100 тыс. руб. + бонусы. Для участия в кастинге вы делаете отклик. Если получаете одобрение, получаете инструкцию для самопробы и прохождения в проект. В случае, если Вы прошли в проект (на основании самопробы) и Вы иногородняя, и мы приглашаем Вас, то кроме гонорара за участие, мы оплачиваем трансфер, питание и проживание. В отклике прошу указывать: певица - танцовщица - или певица + танцовщица

Условия оплаты

Мы оплатим гонорар певице - съемочные дни от 10 тыс. руб. в день, студию, майкап и костюмы. Затем, 10% от сборов, если таковые будут.

Типажи

На роль
Девушка, танцующая джигу (ирландский танец). Пластика.
Требуется
Женщина возрастом от 16 до 35 лет
Описание
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_71617.html
Кастинг просмотрели: 9152 раз(а).
Всего подано заявок: 113 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в музыкальные видеоклипы для женщин Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Москва
0-55 лет, Ж 📷 🎬
👁
64551
20
🕒
11 Apr
Москва
15-45 лет, Ж
👁
51061
41
🕒
06 Apr
Москва
14-36 лет, Ж
👁
98050
86
🕒
05 Nov
Москва
15-39 лет, Ж
👁
208308
68
🕒
30 Jul

Конкурс красоты MISS и MISSIS

Отбор на конкурс красоты на правах рекламы

Москва
15-55 лет, Ж 📷
👁
256483
194
🕒
30 Mar

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.