Роль "Вора-домушника" для проекта "Дилетанты"

Роль "Вора-домушника" для проекта "Дилетанты"
Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
34/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 73713
Сроки кастинга
до 11 Июня 2021
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
Не оплачивается
Общие требования
18-55 лет, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Сценарий будет высылаться всем участникам лично. Если говорить кратко о сюжете: Молодая парочка начинающих грабителей решает обнести дорогую квартиру. И если отсутствие опыта - это полбеды, то встреча с конкурентами становится для них серьезной проблемой..

Авторами проекта являются студенты киноинститута ВГИК, так что картина будет иметь широкое фестивальное продвижение.

Условия оплаты

Увы, так как фильм учебный, мы не имеем возможности его оплатить, однако гарантируем питание, комфортную атмосферу для работы и интересный сюжет.

Типажи

На роль
Мужчина
Требуется
Мужчина возрастом от 40 до 55 лет
Описание
Одним из конкурентов Молодой парочки является Мужчина. Мужчина - опытный домушник, сталкивавшийся в своей жизни со всяким. А потому он прирождённый актёр, и при встрече с дилетантами на работе он делает все, чтобы конкуренты приняли его не просто за хозяина квартиры, но и за очень опасного человека.
Мужчина должен быть проявлением надвигающейся угрозы. В его неспешных, уверенных и даже едва ленивых движениях, как и в манере речи, читается готовность причинить любой физический вред обидчикам. Холодный голос внушает чувство страха от ожидания неизвестного исхода, который неумолимо приближается, едва мужчина приходит в неистовство. Он может обладать чертами, как ганнибала, так и типичного наемника из 90-ых. Главное - он внушает страх своим спокойствием и загадочностью не меньше, чем прямыми агрессивными угрозами.
На роль
Низкий
Требуется
Мужчина или женщина возрастом от 18 до 22 лет
Описание
Низкий - обычный добрый беспечный дворовый парень. Он не думает о последствиях и зачастую спокойно чувствует себя в любой ситуации, никак не оценивая риски. Единственное, что его может напугать - это воспитанное улицей чувство страха перед криминальными авторитетами, делающее из добродушного простачка серьезную и послушную "шестерку"
Внешне его отличает доброе "простецкое" лицо, нормостеническое или гиперстеническое телосложение и рост до 170 (в идеале)
Стриженная под ежика голова и органично сидящая шапка портового рабочего приветствуются
На роль
Дима
Требуется
Мужчина возрастом от 19 до 25 лет
Описание
Дима скромный добродушный и неуклюжий молодой человек. Под влиянием своей девушки он решается на ограбление, хоть в глубине души и не хочет этого делать. Более того Дима очень боится, что их поймают, из-за чего он начинает откровенно глупить и задавать абсолютно бессмысленные вопросы. Из-за своей трусливости Дима постоянно старается сгладить углы, но у него это редко получается из-за давления девушки со скверным характером.
Внешне это худенький слегка зажатый парень среднего роста, (очки будут плюсом) с улыбчивым, но виноватым и слегка боязливым лицом. По манере поведения он похож на Флеша из Лиги Справедливости
На роль
Рита
Требуется
Женщина возрастом от 18 до 25 лет
Описание
Рита весьма жесткая и раздражительная девушка, склонная к пассивной агрессии. Еще сильнее на скверности ее характера сказывается и то, что девушка периодически пропускает прием таблеток, назначенных ей психиатром.
Всю свою жизнь она сталкивалась с людьми из среды мелкого криминала и теперь решилась сама попробовать себя в этой сфере. Из-за этого она знает, что нужно делать, но откровенно раздражается неопытностью своего напарника.
Большую часть времени она находится на грани своего терпения, но в критический момент дает волю агрессии, не забывая впрочем и о некоторой рассудительности.
Внешне это худенькая невысокая девушка со строгим, но выразительным лицом, в моменты ярости напоминающая грабительницу из криминального чтива. У нее пышные, легко взлохмачивающиеся волосы. Также девушка обладает порой весьма гневным "говорящим" взглядом .
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_73713.html
Кастинг просмотрели: 64731 раз(а).
Всего подано заявок: 63 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в короткометражное кино Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Москва
6-90 лет, М/Ж 📷 🎤 🎬
👁
66450
48
🕒
12 Apr
Москва
7-80 лет, М/Ж
👁
64339
2
🕒
10 Apr

текст песни

Писатель/Сценарист $

Москва
0-100 лет, М/Ж
👁
89913
31
🕒
03 Apr

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.