Главная героиня для экранизации стихотворения "Маски" Высоцкого

Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
63/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 74098
Сроки кастинга
до 05 Мая 2021
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
Не оплачивается
Общие требования
18-24 лет, Ж 📷 🎤 🎬
Статус
Expired Закончился Blocked Заблокирован администрацией сайта
Поделиться
Кастинг заблокирован Администрацией.

Описание проекта

Литературный сценарий

Темное пространство охвачено красным светом, сквозь него пробиваются разноцветные лучи, которые падают на пространство клуба, заполненного людьми. Люди танцуют, кажется, в замедленной съемке, музыка громыхает также замедленно, слышны лишь определенные ее отголоски и акценты. В толпе появляется человек в абсолютно белой маске. Он появляется перед зрителем со спины и лишь потом в профиль мы видим его лицо на фоне всеобщего веселья. Оно выбивается, так как лицо покрыто белой маской. Человек медленно проходит сквозь толпу, оглядывая ее. Он отводит взгляд от танцующих и переводит на барную стойку. Бармен в плавном жесте разливает спиртное людям, сидящим у стойки. Он поджигает один из напитков. Тот вспыхивает.
Человек захлопывает рывком дверь. Он находится в абсолютно темном пространстве, в котором есть лишь зеркало. Его лицо крупным планом появляется перед зрителем. Следом появляется кадр с танцующими в очень быстром темпе людьми. Человек делает шаг вперед и оказывается у зеркала, которое отражает его лицо в маске. Перед глазами зрителя появляются ромбы разного цвета. Неожиданно в зеркале появляется отражение его лица в маске Арлекина. Маска закрывает все лицо. Он белая снизу, а сверху идет расширение в виде шляпы. Часть маски выше белого цвета покрыта ромбами, красными, черными и желтыми. Медленно проплывает перед глазами мешковатая ткань. В профиль на экране появляется человек с мешком на голове, есть два выреза для глаз и сужение веревкой вокруг шеи. Крупным планом — лицо человека перед зрителем. Он закрывает глаза. Они затемняются в мешке, будто их и не было. Бубенцы на концах колпака шута секундно звенят. Крупный план — лицо человека в маске шута. Маска сверху удлиняется в колпак с заостренными концами. Она самая яркая из всех масок. Крупный план — лицо человека, но уже в белой маске в темном пространстве.
Человек касается рукой белой маски и осторожным жестом снимает ее. Перед нами появляется лицо, покрытое следами пальцев, рук, ног. Человек, подобно жесту с касанием белой маски, касается следа на щеке, но снять его, как маску не может. Человек оглядывается на дверь. Он с маской в руках подходит к ней и открывает. На лицо человека льется красный свет. Человек смотрит на маску в своей руке. Он отпускает маску. Та медленно падает на землю у его ног. Начинает греметь музыка из клуба.


Желательная девушка с темными волосами.

Типажи

Кастинг заблокирован Администрацией за нарушение правил публикации или по просьбам пользователей.
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_74098.html
Кастинг просмотрели: 645 раз(а).
Всего подано заявок: 0 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в короткометражное кино для женщин Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Москва
17-36 лет, Ж
👁
14755
30
🕒
24 Mar

Срочный кастинг Miss and Missis

Отбор на конкурс красоты на правах рекламы

Москва
14-60 лет, Ж 📷
👁
32153
54
🕒
21 Mar

"НАЧИНАЮЩАЯ певица В Муз-Медиа ДУЭТ !!"

Кастинги певцов и музыкантов $

Москва
17-45 лет, Ж
👁
33348
43
🕒
17 Mar
Москва
16-35 лет, Ж
👁
27278
32
🕒
16 Mar
Москва
17-45 лет, Ж
👁
30726
39
🕒
13 Mar

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.