Главная роль в музыкальном клипе НюМеталл (Для Латвийского артиста)

Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
46/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 75231
Сроки кастинга
до 27 Мая 2022
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
$ Гонорар
Общие требования
28-36 лет, М 📷
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Человек находится в состоянии биполярного расстройства. Склонен к мании величия, превосходства, но в самоизоляции. Покидая дом сомневаясь, он все равно употребляет некую таблетку и выходит на улицу из дома. В него врезается мальчик и провожает его к старому мужчине, который протягивает ему маленькую книгу. В книге написано, что он и есть создатель мира, мира в котором он живет, и что весь его смысл заключается лишь в поиске, поиске самого смысла,…. , и пока тот Читает человек который дал записку исчезает. Что вводит в заблуждение был ли он там вообще(не главного героя, а зрителя). Человек закрывает книгу и оказывается в темной комнате у мониторов. Где мониторы это система по управлению ситуациями в разных интервалах времени. По совместительству он меняется местом с богом, где тот показывает что есть нейкий выбор, и человек его принимает в разных обстоятельствах, человек ведёт себя как что то выше чем человек, преобладая манией величия и превосходства, спасает обстоятельства от вреда и в итоге возвращается в прошлое что бы помочь себе и не ест в итоге табл, что делает сбой и все исчезает. Он снова оказывается на месте где сидел старик. Он возвращается домой где мы и понимаем что это был табл (сюжет что он ест конкретно не показан в начале.) Есть музыкальная часть, необходимо имитировать крик как землятресение, передать эмоциями всю суть и мощь. (Этот момент будет в качестве онлайн пробы, запись на телефон), кто не готов не откликайтесь.
Кастинг. Смена около 12 часов, перемещение трансфер. Две закрытые локации, + улица 2-3 часа. Гонорар 5-6000тр. Одежда Ваша. Более детально уточнимся по телефону. Дата съемки 24 июля. смена с 14-до 00 (примерно). Скорее меньше, чем больше. Приоритет съемки на улице (темное время суток)

Условия оплаты

5000-6000тр

Типажи

На роль
Мужчина привлекательной внешности
Требуется
Мужчина возрастом от 28 до 36 лет
Описание
изображать депрессию и одержимость, поэтому щетина обязательна. Брутальный - но не зализанный внешний вид. Стилистика клипа Ню металл.
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_75231.html
Кастинг просмотрели: 22152 раз(а).
Всего подано заявок: 76 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в музыкальные видеоклипы для мужчин Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Реклама ЖК

Кастинги в рекламу 25000 RUB

Москва
7-38 лет, М 📷 🎬
👁
13826
50
🕒
22 Apr

Артисты в Балетный спектакль "Сильфида"

Подбор танцевального партнёра $

Москва
18-40 лет, М 📷 🎬
👁
15075
3
🕒
16 Apr
Москва
16-40 лет, М
👁
29831
14
🕒
09 Apr

По сюжету: ППСники

Кастинги в сериал 10.000 RUB

Москва
25-40 лет, М 📷 🎬 только проф. актёры
👁
15877
19
🕒
08 Apr

На ходулях в съемки клипа в Цирке

Кастинги в видеоклип $

Москва
0-45 лет, М
👁
57696
14
🕒
06 Apr

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.