Арт-проект "Бизнес-Ангелы", игровые ролики

Арт-проект "Бизнес-Ангелы", игровые ролики
Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
73/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 75326
Тип проекта
Сроки кастинга
до 19 Августа 2021
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
$ Гонорар + роялти
Общие требования
21-35 лет, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Кастинг проводит продюсер Светлана Ерофеева (автор и организатор проекта). Требуется 3 девушки для съемки 100 игровых роликов о мире бизнеса, денег и инноваций. Здесь кипят эмоции и страсти, их могут утихомирить только сухие цифры.
Сюжетная линия проекта: "Некая девушка, журналист, заинтересовалась венчурными стартапами. Она имеет экономическое образование, она берёт интервью у инвесторов и предпринимателей, банкиров, изобретателей и ученых. Её привлекают идеи, которые могут сделать мир лучше. Она изучает венчурные (рисковые) проекты. И... решает сама стать бизнес-ангелом, искать интересные проекты и инвестировать в "будущие гиганты рынка". Затем в её проект входят другие девушки, они тоже становятся бизнес-ангелами. Моя задача - найти 3 девушки, создать 3 оригинальных и ярких образа. Сценарии каждого ролика пишутся под реальный состав девушек. Ролики будут готовиться и заливаться в YouTube, TikTok, Яндекс-Дзен, соцсетях и т.д. Задача проекта - сделать популярными идеи венчурных инвестиций и развития ярких стартапов. Монетизация проекта будет идти за счет роста популярности и количества просмотров. Поучаствовать можно будет как в основной сюжетной линии (3 девушки), так и в эпизодах. Если интересно, прошу откликнуться. Мужская роль - "финансовый аналитик" (эксперт, к которому обращаются девушки в трудных случаях). Вы можете записаться на кастинг очно или заочно (через самопробу). Для этого мы пришлем Вам короткий монолог или кусочек сценария. Самопробу можно будет записать на телефон и прислать на ватсап моему менеджеру по кастингу. Общие требования к участникам - артистичность, способность к игре, пластичность. Вы должны поддаваться режиссуре, чтобы достичь качества игры.

Условия оплаты

Кастинг не оплачивается. Съемочный день от 5 тыс. руб. Дополнительно премия - за количество просмотров роликов. Обязательно заключаем контракт. Минимальная оплата труда - от 1 250 руб. в час.

Типажи

Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_75326.html
Кастинг просмотрели: 56706 раз(а).
Всего подано заявок: 212 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в рекламу Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Москва
16-65 лет, М/Ж
👁
13092
0
🕒
27 Mar

Короткий метр "Обманчивые бабки", комедия, триллер

Съёмки короткометражного кино, TFP

Москва
18-90 лет, М/Ж 📷 🎤 🎬
👁
12141
0
🕒
27 Mar

Ищем актеров для короткого метра

Съёмки короткометражного кино, TFP

Москва
20-60 лет, М/Ж 📷
👁
9092
8
🕒
27 Mar
Москва
16-75 лет, М/Ж
👁
26193
18
🕒
26 Mar

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.