Съемка студенческого короткого метра (некоммерческий проект) "Некрасивая Соня"

Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
28/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 77972
Сроки кастинга
до 10 Января 2022
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
Не оплачивается
Общие требования
20-35 лет, М/Ж 🎬 только проф. актёры
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Синопсис:
Соня скучающая молодая начинающая художница, тщетно пытающаяся привлечь внимание своего потерявшего к ней интерес мужа. Она мечтает уехать куда-нибудь, вымещая свою скуку в рисование мест, о которых читает. она фокусируется на работе, искусстве и формировании себя как художницы
Денис амбициозный активный парень, на него постоянно давит мать, навязывая свою псевдозаботу. У него своя картинная галерея, которую он очень любит, но дело находится на грани банкротства, его последний шанс - собрать выставку, которая должна покрыть долги. Он так же одинок как Соня, но он довольствуется недолгосрочными встречами с девушками, получая от них внимание, и не возвращаясь к ним, подсознательно ища в них ту, которой он бы смог довериться.
В своих делах и заботах Соня и Денис постоянно находятся где-то рядом, волей судьбы сталкиваются и расходятся, не замечая друг друга, пока судьбоносная выставка и общее воспоминание не сводит их вместе.

Сценарий фильма написан по мотивам рассказа Яны Вагнер – «Некрасивая Соня». Перспективный и эмоционально глубокий проект с акцентами на работу режиссера с актерами.
В проекте задействована опытная техническая команда и профессиональное кинооборудование.

Рассматриваем только актеров с профильным образованием, просьба отнестись с пониманием. Съемочный период планируется с 10 января по начало февраля. Съемочная группа обеспечит все комфортные условия на площадке.

Дополнительные файлы

Ярик.JPG (674,67 Кб)

Типажи

На роль
Денис
Требуется
Мужчина возрастом от 22 до 30 лет
Описание
Сын богатых родителей, из-за нездоровых отношений с матерью Денис боится доверять другим женщинам, поэтому просто пользуется ими и бросает их первым, чтобы не чувствовать боль. У него своя картинная галерея на грани банкротства - дело, которое он хочет делать сам без помощи родителей, которые не верят в его самостоятельность. Денис свободолюбив, стремится к независимости и, на самом деле, хочет найти человека, которому он бы смог довериться.
Возраст: 25-27 игровых лет
На роль
Соня
Требуется
Женщина возрастом от 20 до 27 лет
Описание
Красивая, но неуверенная в своей красоте девушка. Она постоянно ищет красоту вокруг себя и старается окружить себя красивыми вещами. Читает много книг пытаясь хотя бы в своем сознании увидеть мир. Соня скучает и мечтает вырваться из наскучивших бесстрастных отношений с мужем, путешествовать и реализовать себя как художницу.
Возраст: 25 игровых лет
На роль
Ярик
Требуется
Мужчина возрастом от 25 до 35 лет
Описание
Характеристика: Простой бесстрастный офисный работяга, его отношения с Соней потеряли для него интерес и ценность, он не знает как подойти к жене и ведет себя как 18-летний мальчик, что выглядит нелепо, шутки не впопад только ухудшают все, и в какой-то момент он изменяет Соне с более интересной для него кандидатурой и окончательно теряет интерес к жене, все больше перестает появляться дома и отдаляется от нее.
Возраст: 28-30 игровых лет
На роль
Марина
Требуется
Женщина возрастом от 20 до 27 лет
Описание
Характеристика: Надежная помощница и единомышленница Дениса, типичная личная помощница, занимающаяся всеми его делами, в тайне влюбленная в него.
Возраст: 23-27 игровой возраст
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_77972.html
Кастинг просмотрели: 32880 раз(а).
Всего подано заявок: 28 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в короткометражное кино Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Москва
16-65 лет, М/Ж
👁
10693
0
🕒
27 Mar

Короткий метр "Обманчивые бабки", комедия, триллер

Съёмки короткометражного кино, TFP

Москва
18-90 лет, М/Ж 📷 🎤 🎬
👁
9940
0
🕒
27 Mar
Москва
16-75 лет, М/Ж
👁
23591
14
🕒
26 Mar

Требуется администратор театра

Административный персонал $

Москва
17-70 лет, М/Ж
👁
19227
14
🕒
26 Mar

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.