Съемка студенческого (некоммерческого) короткого метра

Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
28/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 78180
Сроки кастинга
до 15 Января 2022
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
Не оплачивается
Общие требования
20-35 лет, М 🎬 только проф. актёры
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Синопсис:
Соня скучающая молодая начинающая художница, тщетно пытающаяся привлечь внимание своего потерявшего к ней интерес мужа. Она мечтает уехать куда-нибудь, вымещая свою скуку в рисование мест, о которых читает. она фокусируется на работе, искусстве и формировании себя как художницы
Денис амбициозный активный парень, на него постоянно давит мать, навязывая свою псевдозаботу. У него своя картинная галерея, которую он очень любит, но дело находится на грани банкротства, его последний шанс - собрать выставку, которая должна покрыть долги. Он так же одинок как Соня, но он довольствуется недолгосрочными встречами с девушками, получая от них внимание, и не возвращаясь к ним, подсознательно ища в них ту, которой он бы смог довериться.
В своих делах и заботах Соня и Денис постоянно находятся где-то рядом, волей судьбы сталкиваются и расходятся, не замечая друг друга, пока судьбоносная выставка и общее воспоминание не сводит их вместе.

Сценарий фильма написан по мотивам рассказа Яны Вагнер – «Некрасивая Соня». Перспективный и эмоционально глубокий проект с акцентами на работу режиссера с актерами.
В проекте задействована опытная техническая команда и профессиональное кинооборудование.

Рассматриваем только актеров с профильным образованием, просьба отнестись с пониманием. Съемочный период планируется с 10 января по начало февраля. Съемочная группа обеспечит все комфортные условия на площадке.

Дополнительные файлы

29AF62B9-18BB-4E90-83BA-208D4C9118EB.png (968,95 Кб)
69BC7945-3020-4468-B5F8-94DEA7F7CF84.png (1,2 Мб)

Типажи

На роль
Денис
Требуется
Мужчина возрастом от 20 до 33 лет
Описание
Сын богатых родителей, из-за нездоровых отношений с матерью Денис боится доверять другим женщинам, поэтому просто пользуется ими и бросает их первым, чтобы не чувствовать боль. У него своя картинная галерея на грани банкротства - дело, которое он хочет делать сам без помощи родителей, которые не верят в его самостоятельность. Денис свободолюбив, стремится к независимости и, на самом деле, хочет найти человека, которому он бы смог довериться.
Возраст: 25-27 игровых лет
На роль
Ярик
Требуется
Мужчина возрастом от 25 до 35 лет
Описание
муж главной героини Сони
Характеристика: Простой бесстрастный офисный работяга, его отношения с Соней потеряли для него интерес и ценность, он не знает как подойти к жене и ведет себя как 18-летний мальчик, что выглядит нелепо, шутки не впопад только ухудшают все, и в какой-то момент он изменяет Соне с более интересной для него кандидатурой и окончательно теряет интерес к жене, все больше перестает появляться дома и отдаляется от нее.
Возраст: 28-30 игровых лет
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_78180.html
Кастинг просмотрели: 21762 раз(а).
Всего подано заявок: 4 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в короткометражное кино для мужчин Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Главные роли в короткометражный фильм

Съёмки короткометражного кино, TFP

Москва
12-99 лет, М
👁
71162
106
🕒
29 Sep

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.