Рекламные ролики для YouTube на тему "Девушки и автомобили".

Рекламные ролики для YouTube на тему "Девушки и автомобили".
Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
73/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 80875
Тип проекта
Сроки кастинга
до 05 Сентября 2022
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
$ Гонорар + роялти
Общие требования
21-45 лет, Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Ищем 3-х девушек, чтобы снимать рекламные ролики на тему "Тест драйв. Девушки и АВТО", выплачивать роялти за размещённые ролики с соблюдением Ваших авторских прав. При заключении контракта на длительное сотрудничество, мы предусматриваем дополнительно бонусы. Чем больше будет создано рекламных роликов с Вашим участием, тем больше будет гонораров и отчислений на Ваш счет (роялти). Оформляется официальный контракт.

Концепция проекта: 3 девушек - продавцов автомобилей объединяет не только желание зарабатывать, но и интерес к автомобилям. Это не профессиональные водители, это - актеры, которые ездят на авто и оценивают их на камеру. Мы предоставляем авто от наших партнёров - спонсоров. Задача девушек оценивать качество машин по виду, запаху, стилю. движению, управляемости, общему впечатлению, и т.д. Не с точки зрения механики, а сточки зрения потребителей. В кадре может быть она одна, с подругой, с инструктором, и т.д. Каждый съемочный день 2-4 ч. График выхода согласовывается. Важно быть искренним и достоверным в своих предпочтениях и оценках.

Автор проекта Светлана Ерофеева. Я сценарист и начинающий продюсер. Я разработала концептуальную рекламу авто через "Тест драйв - ролики".

Требуется 3 девушки: брюнетка, блондинка и шатенка для создания фото и видео контента. Для проекта требуется артистичность (взгляды, движения, эмоции). Контент будет использоваться для рекламы в Интернет на YouTube и других Интернет-площадках. Удачные работы будут представлены в международном конкурсе рекламы. Для этого проекта я ищу людей, готовых к творческим экспериментам. Если Вы чувствуете готовность и желание сняться в рекламе авто, прошу откликнуться, даже если у Вас нет опыта в этой работе. Кроме авторских отчислений (роялти), Вы сможете бесплатно пополнить свой портфолио фото и видео контентом.

Если Вас заинтересовало моё предложение и Вы хотите участвовать в проекте, Вам нужно написать кратко в своём отклике следующее: 1. За что Вы любите авто? Ваши предпочтения (марки, модели). 2. Знание иностранных языков. 3. Сколько времени сможете посвятить проекту (рабочих сессий в неделю, в месяц). 4. Как Вы хотите пройти кастинг? Удалённо или в студии в Москве? (м. Первомайская). 5. Есть ли опыт в подобных съемках? Фото, видео, ссылки? 6. Что заинтересовало Вас в этом проекте?
7. Требования или пожелания к оплате (если они отличаются от мною предложенных).
Можно это всё написать, а еще лучше написать, а затем озвучить на видео, это будет хорошим подспорьем для кастинга. Сможете? Будет круто.

Всем творческих успехов!
Условия оплаты
Мы выплачиваем актерам гонорар за создание (участие) в рекламных роликах роялти - 10%, бонусы по итогам контракта 10% от рекламного дохода. если пройдете в основной состав - дополнительно ежемесячная ставка. Кастинг не оплачивается, и его можно пройти удалённо или в студии (по Вашему желанию). Другие условия могут обсуждаться по инициативе сторон.

Условия оплаты

За участие в роликах от 500 руб. в час., дополнительно оплачиваем роялти 10% от рекламного спонсорского дохода. Заключаем контракт. Кастинг не оплачиваются. Наличие водительских прав обязательно.

Типажи

Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_80875.html
Кастинг просмотрели: 41482 раз(а).
Всего подано заявок: 39 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в рекламу для женщин Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Москва
18-55 лет, Ж
👁
17228
11
🕒
26 Mar

Срочный кастинг Miss and Missis

Отбор на конкурс красоты на правах рекламы

Москва
14-60 лет, Ж 📷
👁
34546
54
🕒
21 Mar
Сочи
20-50 лет, Ж 🎬
👁
15147
1
🕒
16 Mar

КОРОЛЕВА КРАСОТЫ ЗЕМЛЯ 2024 конкурс красоты

Отбор на конкурс красоты на правах рекламы

Санкт-Петербург
18-55 лет, Ж
👁
18699
5
🕒
14 Mar
Москва
18+ лет, Ж 📷 🎬
👁
35513
1
🕒
01 Mar

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.