Стажерки на Ведущую документального фильма "в кадре" /корреспондентку отдела судебно -журналистских расследований СМИ

Стажерки на Ведущую документального фильма "в кадре" /корреспондентку отдела судебно -журналистских расследований СМИ
Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
70/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 81093
Сроки кастинга
до 03 Октября 2022
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
$ Гонорар
Общие требования
19-35 лет, Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Федеральным СМИ судебно-правовой тематики "Судебный репортер" в настоящее время ведется кастинг на творческое сотрудничество для нескольких ведущих- корреспонденток различной специфики ( специальные, судебные и др.) для деятельности на судебных репортажах-документальных фильмах в жанре журналистского расследования.

Требуются девушки, желательно кавказского, азиатского , африканского или сходного типажа, 20-35 лет с хорошей дикцией, которые не будут путаться в юридических терминах(это основная проблема кандидаток с этого сайта) имеющих внешние данные для деятельности "в кадре" . Если имеются навыки
видеооператора, опыт видеосъемки - это приветствуется!

Гарантируется оформление официального статуса журналиста.

Это интересное сотрудничество, особенно для тех кто хочет стать журналистом судебно-правовой тематики с "нуля. Возможно обучение.Экстрим в сотрудничестве- ГАРАНТИРОВАН, мы работаем на местах событий конфликтов(МСК) гражданско-правовых отношений и уголовного процесса . Наш проект: СМИ, адвокатско-журналистские расследования, судебная журналистика, ИАГ "Судебный репортер" судебно-журналистской направленности.
Предупреждение: деятельность проходит часто в экстремальной обстановке. Необходимы крепкие нервы и физическая выносливость. Необходимо знание законов РФ, либо желание изучать их.

Если у Вас есть семья- мы не можем Вам рекомендовать это сотрудничество, так как в работу входят иногда длительные( до 3 недель) командировки, Деятельность проходит на местах конфликтов ГПО и УП, поэтому желательно наличие опыта экстремальной журналистики , или юридических, или силовых структур. Навыки владения фото-видеотехникой , водительское удостоверение, опыт юриста или сотрудника оперативных структур приветствуется.
Тем, кто хочет попасть к нам в кадровый резерв , необходимо посмотреть
и изучить материалы sudebniy-reporter.ru/category/otdel-zhurnalistskih-rassledovanij/
В публикациях видеорепортажи, где работает КСГ В публикациях видеорепортажи, где работают наши журналисты в КСГ : sudebniy-report...nomalnaja-zona/ (москва, Красноярский край) sudebniy-reporter.ru/gorkij-sahar-chuzhih-grehov/ (Москва, краснодарский край) sudebniy-reporter.ru/uslugi-sledstvija/ ( Москва, Тюмень)

sudebniy-reporter.ru/v-poiskah-spravedlivosti/ (Пенза) https://sudebniy-reporter.ru/umeret-na-svoej-polose/ (Чувашская республика)- материал направлен в ВС РФ

sudebniy-reporter.ru/molchanie-znak-soglasija/
sudebniy-reporter.ru/kapitan-otvechaet-za-vse/

sudebniy-reporter.ru/svideteli-ponevole-pri-unichtozhennyh-dokazatelstvah/
sudebniy-reporter.ru/svideteli-ponevole/

sudebniy-reporter.ru/med-razdora/
sudebniy-reporter.ru/vynuzhdennyj-ogovor-ili-kogo-naznachajut-pedofilom/
sudebniy-reporter.ru/rasplata-za-zhalobu/
sudebniy-reporter.ru/delit-ili-osudit/
sudebniy-reporter.ru/mest-za-razvod/ sudebniy-reporter.ru/vinovna-li-po-naznacheniyu-chto-pokazalo-zhurnalistskoe-rassledovanie/ , sudebniy-reporter.ru/mishura-ot-sledstviya/ sudebniy-reporter.ru/chuzhoj-srok-ili-sudebnaya-oshibka- / , sudebniy-reporter.ru/nezhelanie-videt-ili-kto-igraet-v-shashechki/ sudebniy-reporter.ru/filkina-gramota-novyj-proekt-sberbanka/ sudebniy-reporter.ru/vinovna-li-po-naznacheniyu-chto-pokazalo-zhurnalistskoe-rassledovanie/ sudebniy-reporter.ru/fantomnyj-zemlevladelec/ sudebniy-reporter.ru/prixoti-pristavov/ , sudebniy-reporter.ru/detoubijcy-chego-zasluzhivayut-sovremennye-medei/ , sudebniy-reporter.ru/chuzhaya-vendetta-ili-domysly-na-kostyax/ , sudebniy-reporter.ru/press-ot-policii-ili-chi-ruki-pryachem/ , sudebniy-reporter.ru/kidnepping-na-telekanale-final/ . sudebniy-reporter.ru/podmena-sovesti/ ,

Условия оплаты

Оплата по договоренности. При личных достижениях может быть высокой. Командировки оплачиваются. Творческое сотрудничество в команде постоянное со свободным графиком, возможно совместительство с иной деятельностью. Москва и регионы РФ

Типажи

Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_81093.html
Кастинг просмотрели: 58783 раз(а).
Всего подано заявок: 15 шт.
Смотрите также: Кастинги Кастинги в документальные фильмы для женщин Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

Москва
18-55 лет, Ж
👁
10144
7
🕒
26 Mar
Москва
17-36 лет, Ж
👁
13553
30
🕒
24 Mar

Срочный кастинг Miss and Missis

Отбор на конкурс красоты на правах рекламы

Москва
14-60 лет, Ж 📷
👁
30421
22
🕒
21 Mar
Москва
18-60 лет, Ж
👁
24122
11
🕒
18 Mar

"НАЧИНАЮЩАЯ певица В Муз-Медиа ДУЭТ !!"

Кастинги певцов и музыкантов $

Москва
17-45 лет, Ж
👁
32517
43
🕒
17 Mar

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.