КАСТИНГ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ВНЕШНОСТИ

Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
27/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 9184
Тип проекта
Сроки кастинга
до 09 Июля 2012
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
Общие требования
, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Event-агентство МEG приглашает на кастинг парней и девушек привлекательной внешности от 18 до 25 лет для работы на фестивале в Москве 8-го сентября 2012г. На проект требуются:

-4 Ч-КА ХОСТЕС - Парни приятной внешности c грамотно поставленной речью. Обязанность - встреча посетителей фестиваля. Форма одежды - обязательно наличие чёрных брюк

-14 ЧEЛ-К - Парни приятной внешности - 10 чел-к. Девушки приятной внешности - 4 чел-ка. На данную позицию наличие модельной внешности приветствуется!Обязанности - работа на сцене, раздача подарков, подача рук выходящим на сцену, помощь в выстраивании людей по сцене. Форма одежды обязательна- белая рубашка, чёрные брюки для парней. Для девушек - чёрное или белое однотонное платье.

-14 ЧЕЛ-К - 7 девушек и 7 парней приятной внешности c грамотно поставленной речью. Обязанности - раздача подарков в обмен на купоны. Форма одежды - обязательно наличие чёрных брюк для парней и чёрной юбки или брюк для девушек.

-6 ЧЕЛ-К - 3 девушки и 3 парня приятной внешности, позитивные и энергичные! Обязательно умение хорошо двигаться! Обязанности - работа в зале с людьми, в нужный момент хлопать, пританцовывать. Для девушек - наличие блестящего платья из пайеток приветствуется, для парней форма одежды - белая майка и джинсы обязательна.

Оплата - 1500руб, 2000руб, 2500руб в зависимости от того на какую из позиций претендуете и на какую из них подходите. Запись на кастинг строго по тел. Предварительный отбор строго по фото, которое необходимо выслать на e-mail. Не забудьте указывать контактный тел, ФИО, возраст.


Типажи

На роль
Парни привлекательной внешности
Требуется
Мужчина возрастом от 18 до 25 лет
Описание
Парни привлекательной внешности с грамотно поставленной речью
На роль
Девушки привлекательной внешности
Требуется
Женщина любого возраста
Описание
Девушки привлекательной внешности с грамотно поставленной речью
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_9184.html
Кастинг просмотрели: 9339 раз(а).
Всего подано заявок: 35 шт.
Смотрите также: Кастинги Работа для хостес Кастинги в городе Москва

Другие актуальные кастинги

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.