Ищем актеров на курсовую работу для ВГИКа

Ищем актеров на курсовую работу для ВГИКа
Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей
Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
43/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 91222
Сроки кастинга
до 31 Мая 2026
Страна, город
Россия Россия, Москва
Условия оплаты
Не оплачивается
Общие требования
20-55 лет, М/Ж
Статус
Expired Закончился Open Открытый кастинг
Поделиться
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Описание проекта

Ищем актеров на съёмки короткометражного фильма для ВГИКа. Студенческий проект в рамках курсовой работы.

О ФИЛЬМЕ:
Лаборанты создали систему с нейрочипами: когда человек надевает их, он погружается в иной мир, где чувствует себя раскованно и уверенно. Эта реальность генерируется на основе сюжетов книг. Однако в ходе испытаний на людях система начинает давать сбой.

ЛОГЛАЙН:

Это история о том, как попытка сбежать от реальности в виртуальный мир обернулась для одинокого клерка смертельной ловушкой в его собственном сознании.



СИНОПСИС:

В мире, где всё становится обыденностью, одинокий офисный работник, влюбившись в цифровую проекцию своей коллеги, уничтожает единственный ключ к возвращению, чтобы остаться в иллюзии, но попадает в смертельную ловушку собственного сознания.

Съёмки планируются в 7 смен в начале июня.
Загруженность актеров:
Лео - 7 смен
Алиса - 5 смен
Курьер - 1 смена
Лаборант - 1 смена
Коллега - 1 смена
Ведущий рекламы - 1 смена
+ Требуются актеры массовых сцен 2-3 человека для сцены с лабораторией и электричкой - 1 смена

Дополнительные файлы

2.jpg (4.41 Мб)
3.jpg (4.15 Мб)
4.jpg (4.33 Мб)
5.jpg (4.28 Мб)
6.jpg (3.64 Мб)
7.jpg (3.83 Мб)

Типажи

На роль
Лео
Требуется
Мужчина возрастом от 28 до 45 лет
Описание
Внутренняя трагедия “маленького человека” через полутона
и микродвижения: от серой реальности до опасной иллюзии,
где единственная вспышка радости оборачивается гибелью.
На роль
Алиса
Требуется
Женщина возрастом от 20 до 30 лет
Описание
Двойная роль, требующая тонкой игры на контрасте: живая
коллега с вежливой отстраненностью и её виртуальный идеал, созданный сознанием героя, которая пытается его спасти, но становится ловушкой.
На роль
Курьер
Требуется
Женщина возрастом от 20 до 25 лет
Описание
Девушка, доставляющая герою (Лео) программу виртуальной реальности. Как заводная кукла, создающая жутковатое послевкусие после появления.
На роль
Лаборант
Требуется
Мужчина возрастом от 30 до 50 лет
Описание
Идеальный бездушный функционер системы с робототизированной речью и пластикой, лицо которого не отражает эмоций злодейства, только механическое выполнение задач.
На роль
Коллега
Требуется
Мужчина возрастом от 25 до 30 лет
Описание
Парень Алисы, уверенный в себе, “простой парень”. Ревнует Алису к Лео.
На роль
Ведущий рекламы
Требуется
Мужчина возрастом от 22 до 50 лет
Описание
Гипертрофированно-жизнерадостный голос телеведущего с идеальной дикцией. За фальшивой заботой и энтузиазмом скрывается полное равнодушие.
На роль
Актеры массовых сцен
Требуется
Мужчина или женщина возрастом от 18 до 50 лет
Описание
Лаборанты, люди в электричке.
Кастинг завершился, приём заявок окончен.

Другие актуальные кастинги

Ассистент на съемочной площадке

Административный персонал, Гонорар: 3000 RUB

Москва
, М/Ж
👁
81602
21
🕒
10 Jun

Съемка полнометражного фильма (Картина)

Кастинг в кино, Гонорар: 3.000 RUB

Москва
16-70 лет, М/Ж 📷 🎬
👁
65449
23
🕒
09 Jun
Москва
, М/Ж
👁
78894
0
🕒
08 Jun
Москва
0-99 лет, М/Ж
👁
103919
17
🕒
08 Jun
Москва
7-60 лет, М/Ж 📷 🎬
👁
83610
109
🕒
06 Jun

© ACMODASI, 2010-2026

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.ru обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.