Отзывы о сайте ACMODASI

Всего отзывов 1183

Влад Волков
18 Сентября 2017 00:29

Благодарю, акмодаси! Я рад, что открыл для себя этот сервис! Предложений становится всё больше и работа кипит! Желаю процветания!

Андрей Лысенко
15 Сентября 2017 00:07

Сайт норм, спасибо что создали такую базу

Юлия Тимонина
24 Августа 2017 17:13

Сайт отличный

Руслан Волчок-Беляев
17 Августа 2017 13:29

Да, сайт отличный, очень здорово, что постоянно идёт мониторинг и кастинга и заявок. Благодаря оперативной работе администрации я недавно не попался на развод. Спасибо.

Павел Скрябин
14 Августа 2017 17:09

Спасибо за предоставленную площадку, которая может помочь, реализовать мечту!

Светлана Егиазарян
30 Июля 2017 09:24

Добрый день! Мне очень понравился Ваш сайт! Его рекомендовали мне подружки...и не ошиблись! Хорошо бы ещё получить "дельное " предложение...?! Желаю Вам творческих УСПЕХОВ, а мне хорошо оплачиваемых ролей!

Олег Ермолов
09 Июля 2017 10:33

Сайт хороший!!! Желаю всем интересных съемок!!!

VESTA #vestasennaya
26 Июня 2017 10:19

Очень удобный,полезный сайт.:) Жаль не могу найти его приложение на айфон :(

Ferrari Elite VIP
20 Июня 2017 13:01

Сайт клёвый

Валерия Баторина
17 Июня 2017 20:09

Сайт классный!!! Всё доступно и понятно;)

Наталья Карпович
15 Июня 2017 13:32

Лично мне очень понравился сайт. Я довольна его работой, никаких технических трудностей. Только мало кто интересуется моей анкетой, надеюсь, это временно. ACMODASI - очень удобный и простой сайт, спасибо разработчикам!

Александр Волков
06 Июня 2017 01:31

Спасибо все хорошо

Эдуард Лян
01 Июня 2017 16:16

Сайт супер. Но мой типаж никому не интересен :(

Ferrari Elite VIP
12 Мая 2017 19:49

Отличный сайт очень много предложений по поводу рекламы и фильмов. Спасибо

Александра Ветрова
11 Мая 2017 22:36

Очень жаль, что имея такие большие возможности модераторы сайта (на счет которого поступают деньги от клиентов) не делают отбора и проверки качества и содержания предложений. На этом сайте я встречаю не только невразумительные но и оскорьительные предложения поступающие от соискателей, а так же мошенников разного рода. Дорогие друзья, если вы взялись за создание портала на котором публикуете объявления, удосужьтесь проверять информацию подающуюся на ваш сайт. Одного предупреждения о возможном машенничестве на каждой странице кастинга не достаточно. Актёры тратят время на отправку заведомо бесполезного письма соискателям, получают в ответ аморальные предложения. Я уже и не говорю о форме составления кастинга. Модераторы плохо следят за полнотой описания кастинга. Порой критериев публикующихся в объявлении не достаточно. Панибратское общение это конечно весело, но хорошо было бы знать больше о компаниях предлагающих работу, хотябы ссылки на официальные страницы. Кстати говоря с эстетикой здесь действительно беда. Сайт с айфона просматривать крайне неудобно. Съехавшая страница влево раздражает несказанно. Растроена я настолько , что думаю в следующем месяце не стану оплачивать сверх возможности этого сервиса. За ним плохо следят, будто он нелюбимый ребёнок, а я будто дружу с этим ребёнком и прихожу к нему в гости.

Москва, от 25 до 45 лет мужчины , Не оплачивается