Отзывы о сайте ACMODASI

Всего отзывов 1182

Ferrari Elite VIP
12 Мая 2017 19:49

Отличный сайт очень много предложений по поводу рекламы и фильмов. Спасибо

Александра Ветрова
11 Мая 2017 22:36

Очень жаль, что имея такие большие возможности модераторы сайта (на счет которого поступают деньги от клиентов) не делают отбора и проверки качества и содержания предложений. На этом сайте я встречаю не только невразумительные но и оскорьительные предложения поступающие от соискателей, а так же мошенников разного рода. Дорогие друзья, если вы взялись за создание портала на котором публикуете объявления, удосужьтесь проверять информацию подающуюся на ваш сайт. Одного предупреждения о возможном машенничестве на каждой странице кастинга не достаточно. Актёры тратят время на отправку заведомо бесполезного письма соискателям, получают в ответ аморальные предложения. Я уже и не говорю о форме составления кастинга. Модераторы плохо следят за полнотой описания кастинга. Порой критериев публикующихся в объявлении не достаточно. Панибратское общение это конечно весело, но хорошо было бы знать больше о компаниях предлагающих работу, хотябы ссылки на официальные страницы. Кстати говоря с эстетикой здесь действительно беда. Сайт с айфона просматривать крайне неудобно. Съехавшая страница влево раздражает несказанно. Растроена я настолько , что думаю в следующем месяце не стану оплачивать сверх возможности этого сервиса. За ним плохо следят, будто он нелюбимый ребёнок, а я будто дружу с этим ребёнком и прихожу к нему в гости.

Эльшан Алескеров
25 Апреля 2017 19:46

Очень классный сайт, мне он помог снятся не один раз. Благодаря этому сайту, те кто хочет стать актерами, и не имеют возможность, могу им стать. Очень нравится данный сайт, и хочется сказать огромное спасибо администратором и создателем за этого сайта! Я очень доволен сайтом и советую всем!

Ёдгор13 Кучкаров
19 Апреля 2017 05:15

Спасибо вам за то что вы есть

Ирина Казакова
18 Апреля 2017 00:12

Спасибо,что Вы есть! Я довольна работой сайта. У меня не возникло каких-либо технических сложностей. Все слажено, продумано и понятно. Все по -честному и никакого обмана. Более того, мне пришлось пожаловаться на непорядочность некоторых работодателей. Было сразу все проверено модератором и приняты меры. Молодцы! А самое главное - ранее мечты остались бы мечтами, а благодаря Вам я уже и в эпизодической роли снялась и на кастингах побывала и на телепередачах! Всех Вам благ и процветания!

Даниил
03 Апреля 2017 09:58

Спасибо большое, это очень удобно, что приходят на почту те кастинги, которые нам подходят и не приходиться самим тратить уйму времени на поиски. Есть ещё 1 просьба, анкета на сайте моего сына и кастинги, по которым старше 18 лет я не могу просматривать, составить свою анкету нельзя ( я не актриса ), вот можно было-бы просматривать все кастинги.

Лилия Оганесова
27 Марта 2017 11:13

Хочу ,с большой благодарностью ,обратиться к руководству этого сайта...Очень нравится не только подбор кадров со стороны директоров...,но и хочется особенно отметить , чуткое отношение Вашего АДМИНА...Это отношение не к избранным актёрам,а ко всем...нуждающимся в каком - либо вопросе. С П А С И Б О , огромная благодарность от обычного посетителя сайта. Желаю Вам , "ЦВЕСТИ И ПАХНУТЬ"...,что Вы и делаете.! СЧАСТЬЯ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ!!!

юрий тарасов
21 Марта 2017 14:08

ИЗ ВСЕХ ИСКУССТВ ДЛЯ НАС ВАЖНЕЙШИМ ЯВЛЯЕТСЯ КИНО ХОРОШО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ НА БЕЛОМ СВЕТЕ!

Мария ......
15 Марта 2017 11:47

Запутанно очень. Так и не поняла как анкеты на детей заполнить

Екатерина
12 Марта 2017 23:05

Очень понятный сайт! Легко разобраться!)

Андрей Тубелис
03 Марта 2017 09:14

Заметил, что именно на этом сайте больше всего предложений! Это радует, есть из чего выбирать) Спасибо)

Семен Тубелис
20 Февраля 2017 19:12

Самая перспективная компания! Все продуманно и удобно! Спасибо)

ЮРИЙ ПОНОМАРЕВ
19 Февраля 2017 23:36

Организовано профессионально.

Екатерина Игоревна
16 Февраля 2017 22:50

Все просто супер, разобралась, очень понравилось.

Филипп Шафорост
14 Февраля 2017 02:38

Отвратительный сайт! Крайне неудобный! Всё через "Ж"! Настроен только на зарабатывание денег. А за что вам платить? Сплошные TFP съёмки, дипломные короткометражки, массовка и малобюджетные рекламные ролики. Не спасибо вам! Накипело.