Отзывы о сайте ACMODASI

Всего отзывов 1183

ЭЛЬШАН АЛЕСКЕРОВ
25 Апреля 2017 19:46

Очень классный сайт, мне он помог снятся не один раз. Благодаря этому сайту, те кто хочет стать актерами, и не имеют возможность, могу им стать. Очень нравится данный сайт, и хочется сказать огромное спасибо администратором и создателем за этого сайта! Я очень доволен сайтом и советую всем!

Ёдгор13 Кучкаров
19 Апреля 2017 05:15

Спасибо вам за то что вы есть

Ирина Казакова
18 Апреля 2017 00:12

Спасибо,что Вы есть! Я довольна работой сайта. У меня не возникло каких-либо технических сложностей. Все слажено, продумано и понятно. Все по -честному и никакого обмана. Более того, мне пришлось пожаловаться на непорядочность некоторых работодателей. Было сразу все проверено модератором и приняты меры. Молодцы! А самое главное - ранее мечты остались бы мечтами, а благодаря Вам я уже и в эпизодической роли снялась и на кастингах побывала и на телепередачах! Всех Вам благ и процветания!

Даниил
03 Апреля 2017 09:58

Спасибо большое, это очень удобно, что приходят на почту те кастинги, которые нам подходят и не приходиться самим тратить уйму времени на поиски. Есть ещё 1 просьба, анкета на сайте моего сына и кастинги, по которым старше 18 лет я не могу просматривать, составить свою анкету нельзя ( я не актриса ), вот можно было-бы просматривать все кастинги.

Лилия Оганесова
27 Марта 2017 11:13

Хочу ,с большой благодарностью ,обратиться к руководству этого сайта...Очень нравится не только подбор кадров со стороны директоров...,но и хочется особенно отметить , чуткое отношение Вашего АДМИНА...Это отношение не к избранным актёрам,а ко всем...нуждающимся в каком - либо вопросе. С П А С И Б О , огромная благодарность от обычного посетителя сайта. Желаю Вам , "ЦВЕСТИ И ПАХНУТЬ"...,что Вы и делаете.! СЧАСТЬЯ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ!!!

юрий тарасов
21 Марта 2017 14:08

ИЗ ВСЕХ ИСКУССТВ ДЛЯ НАС ВАЖНЕЙШИМ ЯВЛЯЕТСЯ КИНО ХОРОШО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ НА БЕЛОМ СВЕТЕ!

Мария ......
15 Марта 2017 11:47

Запутанно очень. Так и не поняла как анкеты на детей заполнить

Екатерина
12 Марта 2017 23:05

Очень понятный сайт! Легко разобраться!)

Андрей Тубелис
03 Марта 2017 09:14

Заметил, что именно на этом сайте больше всего предложений! Это радует, есть из чего выбирать) Спасибо)

Семен Тубелис
20 Февраля 2017 19:12

Самая перспективная компания! Все продуманно и удобно! Спасибо)

ЮРИЙ ПОНОМАРЕВ
19 Февраля 2017 23:36

Организовано профессионально.

Екатерина Игоревна
16 Февраля 2017 22:50

Все просто супер, разобралась, очень понравилось.

Филипп Шафорост
14 Февраля 2017 02:38

Отвратительный сайт! Крайне неудобный! Всё через "Ж"! Настроен только на зарабатывание денег. А за что вам платить? Сплошные TFP съёмки, дипломные короткометражки, массовка и малобюджетные рекламные ролики. Не спасибо вам! Накипело.

Танечка Замкова
12 Февраля 2017 16:03

Это самый великолепный сайт! Пусть у всех мечты сбудутся!

Анастасия Бойко
11 Февраля 2017 12:19

Самый хороший сайт среди тех, которые гуляют по инету! Спасибо создателям!

Москва, от 25 до 45 лет мужчины , Не оплачивается