Отзывы о сайте ACMODASI

Всего отзывов 1181

София Федяева
17 Января 2017 15:35

Спасибо большое вам!!! Вы очень сильно помогли мне и другим людям, все сайты которые я посмотрела оказались не интересные и непонятные! Но ваш самый ЛУЧШИЙ!! и желаю вам делать его лучше и лучше )

Ирина Цындук
15 Января 2017 21:50

Спасибо большое за сайт!спасибо что помогаете реализовать мечты)

Виктория
11 Января 2017 13:01

Прекрасный сайт !

Милана Гордовая
08 Января 2017 10:10

Спасибо за то, что есть такой сервис, и за то, что вы даёте возможность взрослым и детям прикоснуться, участвовать в мире прекрасного не досягаемого кинематогрофа

Эсмира Маммедвалиева
05 Января 2017 00:14

Очень хороший сайт, а главное удобный! Всегда есть новые кастинги для соискателей и работодателей. Все под рукой! Никого обмана! Я все искренно от души написала. Спасибо за такой прекрасный сайт!

Пётр Симоненко
23 Декабря 2016 18:15

Всё очень хорошо работает, единственное, что неудобно (видимо) людям, это смотреть на кастинг повнимательнее. Открыл я кастинг в Воронеже, а народ из Москвы в основном отзывается. Как только я пишу, мол, готовы ли вы приехать в Воронеж, они отвечают, что не заметили, что кастинг в Воронеже и отказываются. Ну и ещё не удобно то, что в сутки максимум 10 сообщений можно отправть. Ну правда, разработчики, было бы не плохо, что бы этот сайт был как соц-сеть, где люди бы общались без ограничений. Я бы написал всем на email, но не все пользователи его оставляют открытым, а покупать PRO аккаунт не вижу смысла, поскольку пользуюсь сайтом раз в пол года.

Галина Демина
13 Декабря 2016 19:38

Очень неплохой интерфейс, на мой взгляд, удобнее когда при написании в поле для текста клавиша Enter означала переход на следующую строку,а не активацию кнопки"отправить"

Ринат Валеев
12 Декабря 2016 22:09

Ребята,вы мастера своего дела!

Самир Умаров
10 Декабря 2016 18:33

Самое главное сервис работает оперативно. Спасибо Вам***...

Фуркат Каримов
09 Декабря 2016 10:26

Очень хороший и удобный сайт, можно найти соискателей работы, ну конечно же работу. Самое главное сервис работает оперативно. Спасибо.

Екатерина,Катарина,kitty
07 Декабря 2016 15:26

Очень люблю ваш сайт!! он очень красивый и главное удобный!!! СПАСИБО!

Лилия Оганесова
05 Декабря 2016 23:59

Большое спасибо создателям этого сайта! Очень приятный коллектив и приятное общение...в основном - ПРИХОДИТСЯ ОБЩАТЬСЯ С ЧУДЕСНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ - Алексом - администратором. Желаю творческих успехов всему коллективу во главе с АДМИНОМ!

Алексей Гаврилов
01 Декабря 2016 15:24

Мне нравится Ваш сервис и однажды он мне уже помог.

Наталья Бурлака
01 Декабря 2016 13:35

Пусть будет добрым последний месяц года! Для сайта вашего,для всех его друзей! Улыбки и хорошая погода, На улице ли в доме, И позитивчик в душу ты налей!!!

Маргарита
30 Ноября 2016 12:24

Замечательный сайт! Придраться просто не к чему. Бесспорный шанс талантливым людям найти друг друга.