Отзывы о сайте ACMODASI

Всего отзывов 1182

Пётр Симоненко
23 Декабря 2016 18:15

Всё очень хорошо работает, единственное, что неудобно (видимо) людям, это смотреть на кастинг повнимательнее. Открыл я кастинг в Воронеже, а народ из Москвы в основном отзывается. Как только я пишу, мол, готовы ли вы приехать в Воронеж, они отвечают, что не заметили, что кастинг в Воронеже и отказываются. Ну и ещё не удобно то, что в сутки максимум 10 сообщений можно отправть. Ну правда, разработчики, было бы не плохо, что бы этот сайт был как соц-сеть, где люди бы общались без ограничений. Я бы написал всем на email, но не все пользователи его оставляют открытым, а покупать PRO аккаунт не вижу смысла, поскольку пользуюсь сайтом раз в пол года.

Галина Демина
13 Декабря 2016 19:38

Очень неплохой интерфейс, на мой взгляд, удобнее когда при написании в поле для текста клавиша Enter означала переход на следующую строку,а не активацию кнопки"отправить"

Ринат Валеев
12 Декабря 2016 22:09

Ребята,вы мастера своего дела!

Самир Умаров
10 Декабря 2016 18:33

Самое главное сервис работает оперативно. Спасибо Вам***...

Фуркат Каримов
09 Декабря 2016 10:26

Очень хороший и удобный сайт, можно найти соискателей работы, ну конечно же работу. Самое главное сервис работает оперативно. Спасибо.

Екатерина,Катарина,kitty
07 Декабря 2016 15:26

Очень люблю ваш сайт!! он очень красивый и главное удобный!!! СПАСИБО!

Лилия Оганесова
05 Декабря 2016 23:59

Большое спасибо создателям этого сайта! Очень приятный коллектив и приятное общение...в основном - ПРИХОДИТСЯ ОБЩАТЬСЯ С ЧУДЕСНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ - Алексом - администратором. Желаю творческих успехов всему коллективу во главе с АДМИНОМ!

Алексей Гаврилов
01 Декабря 2016 15:24

Мне нравится Ваш сервис и однажды он мне уже помог.

Наталья Бурлака
01 Декабря 2016 13:35

Пусть будет добрым последний месяц года! Для сайта вашего,для всех его друзей! Улыбки и хорошая погода, На улице ли в доме, И позитивчик в душу ты налей!!!

Маргарита
30 Ноября 2016 12:24

Замечательный сайт! Придраться просто не к чему. Бесспорный шанс талантливым людям найти друг друга.

Владимир Пермяков
28 Ноября 2016 02:41

Спасибо руководителям "Acmodasi"! За создание актёрского сайта, за его оформление, всё продумано до мелочей и сделано просто, удобно и надёжно, ничего лишнего! Легко и интересно работать с вашим сайтом даже тем, кто не является искушённым знатаком в технике. И ещё один важный фактор, руководство сайта уважает и любит своих клиентов. Недавно мой браузер ULTRANET прекратил своё существование, я взял другой электронный адрес и послал его в службу техподдержки и мне стали приходить письма на новый адрес. Спасибо! Дай вам Бог счастья и благополучия! С любовью актёр и драматург Владимир Пермяков.

Алексей Попов
23 Ноября 2016 17:32

Дружелюбный и удобный сайт! И для заказчика и для исполнителя! Спасибо!

Максим Ширман
22 Ноября 2016 18:25

Благодарю создателей!

Юлия Зорина
22 Ноября 2016 05:37

Отличный сайт.Моя благодарность Вам!!! Здесь воплощаются мечты многих людей!! Спасибо

Вероника Степаненко
16 Ноября 2016 18:58

Я рада что появился этот сайт. Спасибо создателям.