Отзывы о сайте ACMODASI

Всего отзывов 1182

Галагуцкая Геннадьевна
16 Марта 2011 12:08

Мне очень нравится этот сайт. Прежде всего тем, что когда заполняешь анкету о себе вспоминаешь про себя то, что помнил к примеру 4 года назад. Когда выбираешь фото для анкеты, рассматриваешь каждый вариант, а когда находишь понимаешь "Вот оно!!!". В интернете много сайтов с кастингами, в основном там пишут требования для профессиональных актёров, но на этом сайте есть кастинги даже для людей которые только осваивают профессию "Актёр". Причём человек может быть любого возраста. Я, например, видела кастинги от 0 до 90. А те, кто не собирается становиться актёрами, могут просто хорошо провести время на этом сайте, ведь он очень яркий и красочный. Я от всей души желаю вам успехов)))

Василиса Иванюк
15 Марта 2011 21:04

спасибо, за то что этот сайт дает возможность стать более уверенным в себе и почувствовать что ты на что то способен, тут предоставляется возможность проявит себя, где то поучаствовать))))

Милана Абрамова
13 Марта 2011 19:05

Я только сегодня зарегестрировалась... но уже только лучшие впечатления)
мне нравится Ваш дизайн... очень удобно! Сайт нового поколения....

Екатерина Прокопук
12 Марта 2011 12:20

Здраствуйте, мне нраветься то, что у вас много тут написано кастингов и можно принять участия!)
Но самое главное это то что вы заботитесь о нас!
Я принемаю тут участие что бы вы знали какой у вас хороший сайт!
Ну вот и все самое главное чтобы вы знали то что вы лучше всех!!!

Эмиль
09 Марта 2011 13:05

B ACMODASI реально сочитаются все люди,
В ACMODASI конкретно сочитаются все плюсы,
В ACMODASI найдете много разной красоты
В ACMODASI сбываются разные мечты!

Воеводин Сергеевич
08 Марта 2011 00:40

Мне очень приятно, что я с вами потому, что ВЫ №1 в сети интернета, где легко можно найти то, что надо для всех. Так держать!

Анастасия Криворучко
07 Марта 2011 15:12

Я знаю, что этот сайт помог многим найти свой путь в жизни, даже не професионалам, а людям которые просто мечтали о сцене, подиуме и прочем!!!Надеюсь, что поможет и мне стать ближе к своей мечте, а также познакомит с новыми, интересными людьми..

Мария Никитчук
07 Марта 2011 14:40

ACMODASI это ты ,
тебя знают не только мы,
Знай,ты просто класс,
Потому что делаешь всё для нас.
Я хочу,чтоб ты был вечный,
Ты помогаешь мне стать беспечным!
Чувствую от тебя доброту,
Твоё амплуа выдаёт простоту,
Я знаю,что говорю!
Целая группа работает с тобой,
И ты становишься словно родной.
Je T'aime ACMODASI,
Потому что ты не ася.
Ты что-то иное,
То,которое не сделает плохое.
У тебя есть все плюсы ,
Потому тебя любим мы.
Будь всегда таким интересным,
Чтобы у нас дрожали кресла.
Удиви нас ещё побольше,Словно солнце на небе зимою.
Ты наш друг- НАвСЕГДА)))))

Виктория Жураковская
06 Марта 2011 14:43

Я совсем недавно зарегестрировалась, но уже наслышана о Вашем сервисе, который мне посоветовала подружка. Она просто безумно благодарна Вам, за ту заботу, которую вы вложили в создание этого сайта. Он на самом деле помогает огромному количеству людей достичь своих целей, а так же поверить в себя, что немаловажно в жизни каждого человека. И я думаю, что количество людей, которые узнают о вашем сайте растет с каждым днем, что доказывает необходимость людей в создании подобных сайтов. Я лично, безумна рада, что Вы существуете и от всей души желаю Вам дальнейшего продвижения=)

Алла Лихогруд
06 Марта 2011 14:42

Терминальная общая сеть! Резонансный канал! Телепатические зазоры! И другие теле-ауди-мистико-локаторы... Ищите ту дыру в континууме, где будет внимание ко мне, и я не пропущу голёвый шанс!
Бороться, искать, найти и не сдаваться! Главное не квалификация, а душа всего мистицизма!
А выше уровня достижений, который уготован судьбой всё-равно не прыгнешь. И... с природой не поспоришь. Но, где предел?? Никто не знает. Одни говорят: поубавь прыть. Другие: но! Ну и обстановочка. Знаю точно лишь то, что бессмысленная жизнь - не для меня! Я должна свершить переворот в искусстве! Мне есть что сказать, показать и спеть.
Буду рада и успехам конкурентов. Оттянемся! Если будет что оттягивать. Главное, что уже не всё, как раньше, "герметично" на конкурсах. Желаю, чтоб мечта попала в цель! Удачи всем.

Максим Архипов
06 Марта 2011 07:23

Всем Привет! Что могу сказать очень хороший ресурс, здесь каждый найдет для себя то, что ищет! Помимо того это еще и объединяет всех творческих людей, которые здесь могут между собой пообщаться на ту или иную тему. Acmodasi желаю Вам успехов и дальнейшего развития Спасибо!
Да еще Милые дамы с наступающим Вас женским днем всего самого хорошего и творческих успехов*

Света Лиса
06 Марта 2011 04:14

Замечательный ресурс.

Не успела объявить кастинг как получила дюжину предложений на 100% подходящих мне людей. Теперь буду мучиться с выбором :)
Спасибо ACMODASI, порекомендую его всем своим друзьям!