Отзывы о сайте ACMODASI

Всего отзывов 1181

Василиса Иванюк
15 Марта 2011 21:04

спасибо, за то что этот сайт дает возможность стать более уверенным в себе и почувствовать что ты на что то способен, тут предоставляется возможность проявит себя, где то поучаствовать))))

Милана Абрамова
13 Марта 2011 19:05

Я только сегодня зарегестрировалась... но уже только лучшие впечатления)
мне нравится Ваш дизайн... очень удобно! Сайт нового поколения....

Екатерина Прокопук
12 Марта 2011 12:20

Здраствуйте, мне нраветься то, что у вас много тут написано кастингов и можно принять участия!)
Но самое главное это то что вы заботитесь о нас!
Я принемаю тут участие что бы вы знали какой у вас хороший сайт!
Ну вот и все самое главное чтобы вы знали то что вы лучше всех!!!

Эмиль
09 Марта 2011 13:05

B ACMODASI реально сочитаются все люди,
В ACMODASI конкретно сочитаются все плюсы,
В ACMODASI найдете много разной красоты
В ACMODASI сбываются разные мечты!

Воеводин Сергеевич
08 Марта 2011 00:40

Мне очень приятно, что я с вами потому, что ВЫ №1 в сети интернета, где легко можно найти то, что надо для всех. Так держать!

Анастасия Криворучко
07 Марта 2011 15:12

Я знаю, что этот сайт помог многим найти свой путь в жизни, даже не професионалам, а людям которые просто мечтали о сцене, подиуме и прочем!!!Надеюсь, что поможет и мне стать ближе к своей мечте, а также познакомит с новыми, интересными людьми..

Мария Никитчук
07 Марта 2011 14:40

ACMODASI это ты ,
тебя знают не только мы,
Знай,ты просто класс,
Потому что делаешь всё для нас.
Я хочу,чтоб ты был вечный,
Ты помогаешь мне стать беспечным!
Чувствую от тебя доброту,
Твоё амплуа выдаёт простоту,
Я знаю,что говорю!
Целая группа работает с тобой,
И ты становишься словно родной.
Je T'aime ACMODASI,
Потому что ты не ася.
Ты что-то иное,
То,которое не сделает плохое.
У тебя есть все плюсы ,
Потому тебя любим мы.
Будь всегда таким интересным,
Чтобы у нас дрожали кресла.
Удиви нас ещё побольше,Словно солнце на небе зимою.
Ты наш друг- НАвСЕГДА)))))

Виктория Жураковская
06 Марта 2011 14:43

Я совсем недавно зарегестрировалась, но уже наслышана о Вашем сервисе, который мне посоветовала подружка. Она просто безумно благодарна Вам, за ту заботу, которую вы вложили в создание этого сайта. Он на самом деле помогает огромному количеству людей достичь своих целей, а так же поверить в себя, что немаловажно в жизни каждого человека. И я думаю, что количество людей, которые узнают о вашем сайте растет с каждым днем, что доказывает необходимость людей в создании подобных сайтов. Я лично, безумна рада, что Вы существуете и от всей души желаю Вам дальнейшего продвижения=)

Алла Лихогруд
06 Марта 2011 14:42

Терминальная общая сеть! Резонансный канал! Телепатические зазоры! И другие теле-ауди-мистико-локаторы... Ищите ту дыру в континууме, где будет внимание ко мне, и я не пропущу голёвый шанс!
Бороться, искать, найти и не сдаваться! Главное не квалификация, а душа всего мистицизма!
А выше уровня достижений, который уготован судьбой всё-равно не прыгнешь. И... с природой не поспоришь. Но, где предел?? Никто не знает. Одни говорят: поубавь прыть. Другие: но! Ну и обстановочка. Знаю точно лишь то, что бессмысленная жизнь - не для меня! Я должна свершить переворот в искусстве! Мне есть что сказать, показать и спеть.
Буду рада и успехам конкурентов. Оттянемся! Если будет что оттягивать. Главное, что уже не всё, как раньше, "герметично" на конкурсах. Желаю, чтоб мечта попала в цель! Удачи всем.

Максим Архипов
06 Марта 2011 07:23

Всем Привет! Что могу сказать очень хороший ресурс, здесь каждый найдет для себя то, что ищет! Помимо того это еще и объединяет всех творческих людей, которые здесь могут между собой пообщаться на ту или иную тему. Acmodasi желаю Вам успехов и дальнейшего развития Спасибо!
Да еще Милые дамы с наступающим Вас женским днем всего самого хорошего и творческих успехов*

Света Лиса
06 Марта 2011 04:14

Замечательный ресурс.

Не успела объявить кастинг как получила дюжину предложений на 100% подходящих мне людей. Теперь буду мучиться с выбором :)
Спасибо ACMODASI, порекомендую его всем своим друзьям!

Москва, от 15 до 18 лет мужчины , Оплачивается

Москва, от 35 до 45 лет мужчины , Оплачивается