Как добиться успеха, известности и стать популярным (часть I)

Новости: Статьи: Как добиться успеха, известности и стать популярным (часть I)

Как добиться успеха, известности и стать популярным  (часть I)

Как добиться успеха, известности и стать популярным  (часть I)

   Многие хотят быть популярными и знаменитыми, но не все могут  ответить на вопрос что это такое. Чтобы добиться успеха, нужно точно знать, куда Вы идете и к чему стремитесь. Для начала давайте разберемся с популярностью.

     Популярность – высокая степень востребованности чего-либо или кого-либо в определенной области жизни человека. На возникновение популярности, чаще всего, влияет мода. Так же как и мода, популярность привязана к небольшому отрезку времени. Популярность часто путают с известностью, и хотя они тесно переплетаются, но все-таки это не одно и тоже.

   Сейчас в моде профессии связанные с кино, fashion и шоу-бизнесом. Поэтому статья будет именно о профессиях связанных с этими отраслями. Про моду и влияние времени поговорим позже. Сейчас мы будем оценивать все с точки зрения нынешнего времени.

   Для артиста, популярность и востребованность являются первостепенными факторами успеха, после таланта. Чтобы быть востребованным нужно, чаще всего, много над собой работать. Я приведу несколько советов, которые возможно помогут Вам ускорить этот процесс, но главное, это Ваша целеустремленность и развитие таланта. Если Вы работаете над собой, эти советы могут помочь Вам на вашем пути.

Не пытайтесь быть популярным, просто будьте им. Если будете пытаться убедить кого-либо в том чем, Вы не являетесь, человек почувствует фальшь. Вы можете убедить людей на время, но постоянно притворятся, не сможете. Нет ничего хуже разочарования, это то, что чувствуют люди, когда понимают, что их ввели в заблуждение. Именно его Вам могут не простить.

Главное, это содержание, тогда и говорить ничего о себе не нужно и врать другим. Просто примите для себя тот факт, что Вы уже популярны и интересны. В мире шоу-бизнеса правят бал легенды, мало кто из знаменитостей рассказывает свою биографию такой, какая она есть. Вспомните самые интересные факты из своей жизни, можно не только положительные, те, что могут вызвать интерес к Вашей персоне.

По мере составления своей легенды помните главное правило – она должна основываться на реальных событиях, а вот ка их рассказывать это уже решать вам. Журналисты очень часто используют этот прием. Главное не прокопаешься, факты есть факты, хоть и вывернутые на изнанку.

 

Составьте историю своей жизни как у Вашей любимой звезды, почувствуйте себя достаточно интересным для популярности. Это придаст Вам уверенности и внутренне настроит на необходимую волну. Окружающие не смогут не заметить исходящей от Вас энергии уверенности и харизмы. Психика человека устроена так, что мы подсознательно начинаем верить  тому, во что верят остальные. Просто будьте интересны людям и верьте в то, что вы достойны, быть в центре внимания.

 

На кастинге режиссер, скорее всего, обратит внимание на актера уверенного в том, что он сможет привлечь и удержать интерес публики, чем на того, кто останется в тени. Учитесь быть в центре внимания, и это обязательно поможет Вам на определенных жизненных этапах.

(Продолжение статьи будет позже в этой же рубрике)

 



Дата публикации: 02 Апреля 2013
Просмотры: 7641

Другие новости раздела

Комментарии
Комментарии
А мне маловато информации))) еще!!! Давайте еще!!! :-)
Мне тоже всё очень понравилось) и чтоб отличиться оригинальностью я не поставлю восклицательные знаки в конце) ура товарищи)
Эта статья познавательна, но хочешь продолжения!!!
Статья взбодрила даже) Собрала в себе уверенность и готова к труду!!!
Клас !!! Не и в правду очень познавательно !!!
.

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.