Что такое карта эмоций?

Новости: Статьи: Что такое карта эмоций?

Одной из составляющих актерского портфолио есть карта эмоций. Это коллаж из 9-12 портретных фотографий в одном образе, на котором представлены разные эмоции. Он позволяет оценить насколько актер способен изображать эмоции, их диапазон, а также внешний вид актера на данный момент.

Классическая карта включает в себя 12 эмоций (возбуждение, сарказм, усталость, стыд, задумчивость, скепсис, удивление, одиночество, раздражительность, грусть и счастье).

Для актера сьемка карты эмоций – это важная задача, к которой необходимо подойти со всей ответственностью, ведь первое впечатление об актерских способностях человека, режиссеры и продюсеры получают, основываясь на ней.

На сайте acmodasi.ru есть раздел карта эмоций. С помощью небольшой инструкции вы сможете легко создать свой собственный коллаж, который автоматически прикрепиться к вашей анкете.




Дата публикации: 06 Марта 2019
Просмотры: 10795

Другие новости раздела

Комментарии
Комментарии
интересно. познавательно
.

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.