Владимир Машков делает паузу в кинокарьере

Новости: Новости кино: Владимир Машков делает паузу в кинокарьере

Один из самых популярных российских народных артистов, Владимир Машков, решил продолжить дело своего учителя Олега Табакова. 

Владимир Машков стал руководителем театра «Табакерка» (ТОТ) и активно начал воплощать театральные мечты своего наставника.

«Я помню его желание и мечты о том, чтобы этот театр, как он говорил, наш маленький театр был живым. У живого не может быть традиций», — Машков о мечтах Табакова.

Новый спектакль уже на подходе. Подробности, о чем он будет и когда выйдет – пока неизвестны. Но одну из ролей сыграет сам Машков.

Вскоре, выйдут два фильма с участием актера, а далее перерыв в кино и больше времени для театра.

«Кино — это тоже серьезная деятельность, нужно тратить много времени. Его у меня просто физически нет», — заявил артист. — «Поэтому „кина не будет“, электричество кончилось».



Дата публикации: 18 Февраля 2019
Просмотры: 379

Другие новости раздела

Комментарии
Комментарии

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.