Умер известный дизайнер Карл Лагерфельд

Новости: Новости Fashion: Умер известный дизайнер Карл Лагерфельд

Карл Лагерфельд всемирно известный дизайнер и креативный директор модного дома Chanel, умер 19 февраля, ему было 85 лет.

В интернете появилась информация, что причиной смерти является рак поджелудочной железы.

Не так давно, на неделе высокой моды в Париже, модельер не вышел на поклон к зрителям, по причине усталости. Это было впервые с 1983 года, Лагерфельд всегда выходил к публике в финале показа.

У модельера не было родственником, кроме кошки Шупетт, которую он называл единственной дочерью. У нее было 3 личные горничные, которые вели ее дневник, чтобы кутюрье не упустил ни одного момента из ее жизни. Шупетт умела пользоваться планшетом. Также, Лагерфельд создал для своей единственной дочери отдельный аккаунт в соцсетях, менеджером которого являлся лично Карл.

Это большая потеря для мира моды, Карл Лагерефельд был одним из самых талантливых модельеров. И навсегда войдет в историю моды.

Скорбим и помним.


Дата публикации: 20 Февраля 2019
Просмотры: 742

Другие новости раздела

Комментарии
Комментарии

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.